Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

В Watch Dogs будет «бесшовный» онлайн

213213213Разработчики Watch Dogs из Ubisoft Montreal рассматривают мультиплеер игры не как что-то традиционное, а как «бесшовный онлайн»

«Мы не рассматриваем понятия Синг и Мульти-плеер. Это все онлайн. Все бесшовное. Вы просто продолжаете игру» — сказал ведущий гейм-дизайнер игры Дэнни Белэнджер.

Как вы могли видеть в недавнем 9-ти минутном геймплейном ролике игры — вы можете играть в Watch Dogs с другими людьми в различных режимах, но вы не просто выбираете эти режимы из игрового меню, как во многих других играх.

Другие игроки могут вторгнуться в ваш мир в любое время, если только вы не на сюжетном задании и т.п. Watch Dogs будет «подстраиваться» под игрока, выясняя сколько он хочет играть в онлайне.

«У вас есть щит» — сказал Белэнджер. Другие игроки могут врываться в ваш мир, но пока он действует — вы защищены. Чем меньше вы играете в мультиплеер — тем дольше работает щит. Если вы не ищите постоянных онлайн-сражений — игра поймет и примет это. При желании — можно вообще отключить онлайн в меню игры.

Watch Dogs выходит 27 мая на Xbox 360, Xbox One , PlayStation 3 , PlayStation 4 и ПК. Версия Wii U появится позднее.

Комментариев: 0

Еще никто ничего не написал... Но вы можете обрадовать Леонида Якубовича, оставив первый комментарий!

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля