Total War : Rome 2 — Римские дома (кампания с новыми играбельными фракциями)
Данный мод на Total War добавляет совершенно новую, насколько я понимаю, кампанию, в который Римская империя поделена на четыре части - территория четырех величественных домов - Scipii, Julii, Brutii ...

























5 часов назад
В скором времен появится на сайте, тут к сожалению очень долгая модерация
к записи: Еж3РУ1 для метростроя
7 часов назад
Нормально, вот твой мод https://drive.google.com/drive/folders/1LOV7xYZleMb1B2WhNHhv4t2v1eqMnC7U?usp …
к записи: Сборка Z-city от Dusquicks17 ( НАКОНЕЦ ТО )
8 часов назад
Все будет хорошо. Как там дела в жизни. И с модом
к записи: Сборка Z-city от Dusquicks17 ( НАКОНЕЦ ТО )
10 часов назад
можно вот это пожалуйста https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=782009017 со всем ко …
к записи: Сборка Z-city от Dusquicks17 ( НАКОНЕЦ ТО )
10 часов назад
да это у меня проблеми простисте над было папку с поездом создать ошибку исправил
к записи: Сборка Z-city от Dusquicks17 ( НАКОНЕЦ ТО )
10 часов назад
или эт у меня проблемы?
к записи: Сборка Z-city от Dusquicks17 ( НАКОНЕЦ ТО )
10 часов назад
уже хотел радоватся но вдруг посмотрел а поезда нету, а вы скачивали с метрострой паком?
к записи: Сборка Z-city от Dusquicks17 ( НАКОНЕЦ ТО )
10 часов назад
Что? (:unknw:)
к записи: Сборка Z-city от Dusquicks17 ( НАКОНЕЦ ТО )
11 часов назад
🤔🙏😈😂
к записи: Сборка Z-city от Dusquicks17 ( НАКОНЕЦ ТО )
12 часов назад
Держи! https://drive.google.com/drive/folders/17gQPV9hqbMVlKQRP_IzSSM9GcQuzUqvO?hl=ru Я не знаю поче …
к записи: Сборка Z-city от Dusquicks17 ( НАКОНЕЦ ТО )
4 года назад
А что делать если у меня игра не запускается?
к записи: Total War: Rome 2 — Игра за любую фракцию
5 лет назад
их перевод и историю я знаю а вот как поставить нет
к записи: Total War: Rome 2 — Новая Спарта / Sparta Remake
5 лет назад
ато вообще не красиво
к записи: Total War: Rome 2 — Новая Спарта / Sparta Remake
5 лет назад
вопрос почему нет названий юнитов как их поставить
к записи: Total War: Rome 2 — Новая Спарта / Sparta Remake
6 лет назад
спасибо за мод,хоть можн будет потягаться с римом в пехоте
к записи: Total War: Rome 2 — Новая Спарта / Sparta Remake
7 лет назад
что б скачать мод надо платить бабки на хостинге где лежит файл.....
к записи: Total War: Rome 2 — Графический мод Radious
8 лет назад
А можно подробнее рассказать про то,как перейти к сохранениям игры.
к записи: Total War: Rome 2 — EditSF / Редактор сохранений
9 лет назад
Я запустил кампанию - вылет и ошибка. Больше игра не запускается, после переустановки тоже не запуск …
к записи: Total War: Rome 2 — Mod Manager
9 лет назад
w
к записи: Total War: Rome 2 — Графический мод Radious
9 лет назад
:-)
к записи: Total War: Rome 2 — Radious Battle Mod