Здравствуйте, мои дорогие любители парных сабель! И не позорьтесь, блин, со своей доткой — наверните Сальваторе «Темный Эльф», там все как вы любите: драки, погони, дворцовые интриги, намасленный Дзирт нежно и сильно массирует огромный мозг, безрукий гном качает двухметрового варвара, ну и так далее.
Все моды в записи, кроме любительского фикса, были обновлены, добавлены новые моды, часть переводов дополнены и/или исправлены.
Раса Дроу
Этот мод добавляет новую расу на просторы Скайрима — Дроу. Дроу это раса из вселенной D&D, они же темные эльфы (про Дзирта До`Урдена читали?). Почти как и в случае с Ашенами, мод добавляет расу разбитую на две возрастные категории, взрослый Дроу и Дроу ребенок. Дроу обладают уникальными заклинаниями, умениями, бонусами и штрафами. Так же доступны мужские версии Дроу. К тому же, на просторах Скайрима (ищите по дороге к Рифтену) можно встретить парочку уж очень странных эльфиек (уже не парочку)…
Установка: Думаю, и так понятно, но пробежимся — «Раса Дроу» основной мод, к установке обязателен (там же фикс на пользовательские расы). «UNP» — реплейсер Дроу под UNP, ставьте если у вас эти тела. «Ретекстур» — это такая мелкая фигня, чтобы наносить глянец не теряя уникальные татуировки. «Совместимость с вампирской жаждой» — собственно, совместимость с каким-то вампирским модом, имеющим такое название. «Только спутники» — собственно, те самые спутники со скринов. «Фикс больших рук» — ставить, если у персонажа стали большими кисти рук. Ну и «Фикс спутниц» — если спутницы затупили или пропали.
; ; Яндекс
Скриншоты:
Оригинал: тут.
ADEC Drow
Если каким-то образом у вас стоит реплейсер тел ADEC и вы не хотите качать «Атернативную расу Дроу» (серьезно, а меня после этого еще извращенкой называют, ага), то этот мод для вас, странные вы люди. Данным мод просто набор текстур и мешей, на выбор две версии — более серая кожа и более синяя.
Серые:
; ; Яндекс
Синие:
; ; Яндекс
Татуировки для серых:
; ; Яндекс
Татуировки для синих:
; ; Яндекс
Версия для 3.0 (похоже какая-то приблуда самого ADEC)
; ; Яндекс
Установка: стандартно, выбираем нужное и кидаем в Data. При необходимости — подтвердить перезапись.
Скриншоты:
Версия: 1.3. Оригинал: тама.
CBBEv3 Drow
Что в целом очевидно — это реплейсер женщин-дроу из основного мода, на основе CBBE, фишка в блеске — смотрите первый скриншот. Доступны четыре верси: обычная обнаженная, новая обнаженная, красная текстура (красные дроу, вашу ж мать…) и черные. Выбираете нужный и вперед.
Установка: там четыре архива — выбираете нужный вариант, выбираете нужную степень блеска и в Data, все просто.
Требования: очевидный реплейсер и сами дроу.
; ; Яндекс
Скриншоты:
Оригинал: зыс.
Любительский фикс расы Дроу
Один хороший человек под ником rainbowdash сделал свою версию данного мода, т.к. автор уже давно не обновлял свое творение. Отличия от оригинала:
Совместимость с DLC
Возможность использовать свои варианты тел,
Исправлена механика на более D&Dшных дроу,
Убраны дети дроу,
И прочее по мелочи.
Вообще, автор сделал этот фикс в первую очередь для себя, но…
; ; Скачать с MEGA
Раса Дроу, алтернативная
Товарищ ShaggyMonster сделал свою версию дроу — с блекджеком, но без мелких. Основных отличий малопочти нет, разве что особенности и расовые заклинания стали более приближенными к D&D (та самая боязнь света и огоньки), ну и хренова гора опциональных патчей на все случаи жизни и под все тела.
Соль в том, что автор сделал архив под менеджер модов, коих достаточно, тот же Wrye Bash справится с этой задачей. В идеале вы просто ставите галочки и устанавливаете, но если хочется вручную, то:
Установка: папка Core обязательна к установке. Затем RC, чтобы не было багов в прохождении (версии для неофициального патча USKP, Даунгварда, UFO и прочего — в зависимости от того, что у вас стоит), затем выбираете тела, их много, ориентируйтесь на ваш реплейсер. Ну и все, в общем-то.
Скриншоты:
; ; Яндекс
Версия 1.4.0. Оригинал: зыся.
Броня Дроу
Данный мод добавит новую броню — броню Дроу, от известного автора
P.S. Забавен, кстати, и тот факт, что все настоящие вещи дроу довольно быстро исчезают под солнечными лучами, так что, да-да, made human подделка, не иначе 
Где взять? Разводная пещера, на скриншоте указано местоположение.
Установка: Стандартно, закинуть в Data, подключить мод в лаунчере. Опционально доступны текстуры более низкого качества (2048х2048), для слабых компьютеров, ставить поверх основы. Также доступен доплнительный мод, добавляющий броню в кузницу (от другого автора) — ставить поверх основы. А еще есть вариант с разноцветными частями брони, тоже от другого автора, угадаете как ставить?
; ; Яндекс
Скриншоты:
Оригиналы: тута, здеся и тама.
Лук Дроу
Вот такое незатейливое название для данного мода. Все предельно просто и снова, этот мод находится тут исключительно в контексте — никаких особых луков, тем более с рунами из Властелина колец, дроу не использовали. А может и использовали, не Мензаберранзаном единым, так что хрен их знает. Урон примерно равен даэдрическому луку.
Где взять? Пещера Хоба — это хрен знает где, я не помню. Или сковать, если есть перк на ковку эбонита.
Установка: стандартно — файлы в Data, подключить. Опционально можно поставить свечение для рун — закинуть поверх с заменой.
; ; Яндекс
Скриншоты:
Оригинал: тама.
Спутник Виерна
Данный мод добавит новую спутницу. Дроу, как вы понимаете, по имени Виерна. Виерна красива, интересна и имеет ряд неоспоримых плюсов:
Она автономна. То есть, саму расу Дроу можно не ставить. И вообще ничего, ни прически ни доспех.
У нее свое тело на основе CBBE. Даже если у вас стоит UNP или «ВставитьНазвание» реплейсер тел — на нее это не повлияет. То же относится к лицу, голосу, глазам и прочему.
Имеет свою линию прокачки.
Имеет свое личное оружие и броню, которое у нее можно слямзить 
Она красива
Она Дроу!!!!!пыщьпыщь!!! Существо с тепловым зрением вышедшее из города тьмы и отчаяния!
Где взять? «Спящий Великан», Ривервуд.
Установка: Папка «основа» обязательна к установке. Закинуть в Data, подключить, ничего экстраординарного. Папка «без взрывных стрел» уберет огненные стрелы из ее инвентаря. Папка «Обновление», соответственно, пачка фиксов. Ставить только в случае проблем с голосом, броней, поведением и прочее.
; ; Яндекс
Скриншоты:
Оригинал: зыся.
Спутница Касандра
И снова — исключительно в контексте с остальной расой дроу — спутница Касандра «Паук» (тут можно бы вообразить аналогию с Ллос — богине паучихе, но нет, нихрена подобного). В каком месте она дроу — большой вопрос, но автор назвал Дроу, так что нехай висит тут, не жалко. Короче, она темный эльф, но не дроу, а данмер, что, вероятно, и запутало автора. Ладно, не важно — Касандра обычный спутник, на базе ванили, найти можно в Йоррваскре.
Установка: стандартно, файлы в Data, подключить.
; ; Яндекс
Скриншоты:
Оригинал: тама.
Видеообзор от Master Yi (он же Coshe), скажем ему спасибо.























































Пока никто не написал — будьте первым
народ, напомните как избавиться от нижнего белья, как то качал — делал, а сейчас подзабыл
а эти тряпки не стиранные еще со времен про-бабушки не очень смотрятся на них
зарание спасибо
Раса понравилась. Спасибо.Особенно девушка(тату класс переливаются) В самом моде «Раса Дроу»( не в Альтернотивке) повыше рост сделать можно? А то вид от третьего лица — на экране один затылок где-то в низу прыгает.
глупость какая… значит на персонажа, даже просто отдаленно похожего на ребенка (в голом виде), не посмотри, а с остальными там хоть групавуху со всей живностью скайрима заворачивай — это нормально lol
когда я стану президентом, я пересмотрю все правила касающиеся скайрима
Естественно, Ашал лично писал блок по росту (ток что порева с карликами тоже не получится). Можно подогнать анимации, это уже сделали, но нафиг надо?
А вот тут ты и угадал. Срачи из-за Фарит Граниус, расы Элин, вот эти дроу — за голое существо, даже просто отдаленно похожее на ребенка, можо огрести по самое не балуй. И отмазка «да не, это они просто выглядят так, им сотни лет (что в случае с дроу вполне возможно)» канает… Ну, почти никогда. У пиндосов педоистерия похлеще нашей.
Причем тут педофилы? насколько я помню не один секс мод с детоподобными расами не работает, нет, конечно если захотеть то и гору можно свернуть, но в такм случае анимации будут кривыми и по этому смысла нет.
или может они считают что раздевание детоподобных рас до наготы это и есть педофилия?
Потому что его поудаляли везде. Политика ловерслаба, педофил маст дай. Остается сканить джапские блоги и файлопомойки, но то геморройно, долго и не факт, что имеет смысл. Если найду, то обязательно скину, хотя бы тут, в комментах.
ну, главное что не забыла
ждемс дальше.
ты — единственная надежда, потому что нигде больше я не нашел данного патча (или как он там правильно называется)
Я помню. Но я местный Неуловимый Джо — поймать меня можно, но нахрен никому не нужно. К тому же, как ты понимаешь, патч специфический, найти его пока не могу.
Xenophobia, сколько уже можно бухать? — завязывай давай
уже неделя прошла (ровно) как ты обещал выложить патч, вот я и решил узнать, не забыла ли ты про свое обещание?
вот этот идиотизм у мододелов и добивает меня! почему нельзя сделать голую модель персонажа и дать игрокам самим решать в чем их ГГ будет.
Да-а,к стати,пол-года назад,был такой мод,и он вдруг исчез,причём со многих сайтов.А нов. рассы требующие SKSE 1.7.2-вообще раздеть недозволенно…..ВЕСНА идёт-ВЕСНЕ-дорогу.
во, ответ даже лучше чем я ожидал
буду ждать
спасибо
Цыц. Я в запое, не мешай. Добавлю, не переживай, только его еще отрыть надо.
ну вы хоть бы ответили «нет» (если уж не «да») зачем же игнорировать?
ну так что, вы закинете нуд мод? дождусь ли я его?
не знаю как насчет пидоборцев, но лично я за любой кипишь кроме голодовки
-можешь смело выкладывать
а все кому не нравится могут не качать(а лучше вообще мимо проходить)
выложи пожалуйста нуд мод тот который раздевает и взрослую, и ребенка (не сочтите меня за пидофила)
Преци конечно говорил про создание собственных модов, но я думала это в перспективе…
Нуд версия есть. Но вы ж меня с говном сожрете, педоборцы.
P.S.
ну и там возможность вступить в их фракцию, брать какие нибудь кв у них, оружие, броня, магия, крики(возможно), лока новая типа с-стейм — туда вроде приплываешь и там почти все темные элбфы — даже радует
вот что то на подобие этого, и т.д. и т.п.
а еще добавте компаньенов детей обойх полов и непесей по миру чтоб те с талмором воевали как воюют буря с империей или к примеру стэндар с нечестью
цены бы небыло если бы сделали чтоб расу можно было б раздевать до гола.
хорошо что я не играю вампиром, по этому мне, собственно, пофиг, но всеравно, баг нужно бы убрать (за одно и нуд версию сделаете) чтоб уж раса была полностью играбельна, тогда можно будет считать этот мод полноценным
а по поводу вампиризма — у меня та же проблема
И где достать татуировки для CBBE версии,причёски и цвета волос поинтереснее?Да и как засунуть свою модель тела из Bodyslider’а в CBBE Дроу,я тоже жажду узнать. 😀
Всё замечательно,мод работает,пришлось,конечно,повоевать чтобы он не конфликтовал с другими модами.Но я так и не понял,как,чёрт подери,можно сделать такого же эльфа,как на скриншоте?Именно точь в точь,а не похожего.Объясните,пожалуйста.
Наверное будет банально если я скажу что Drow Ranger
появилась ноавя печаль: вылетает в главном меню, с чем конфликтует сий шедевр?
спасибо с яндекса норм
осталтные не проверял
именно основа
В смысле — самое первое, сама раса Дроу?
https://yadi.sk/d/0Qbd_OQybcdMm
кто нибудь подскажите что делать
основа удалена с обоих файлообменников((((
пассив и новые моды если накачать примеру ты укусил типа потом он твой юнит вот эта супер и за твоей спиной потом не 1 страж будет а целая армия
эх всё тоже самое ( вроде всё зделал и программу запустил ошибок не нашла а в чём дело я не знаю
Попробуй BOSS использовать, поможет разобраться если конфликты есть. https://all-mods.ru/s/?q=BOSS
А нахрен тебе вообще этот вампиризм сдался?? Чтобы мыкаться в игре только по ночам?? Какой в этом интерес? Лично я при первом подозрении, что меня кто-то там кусил или заразил, бегу сразу лечиться. Мне эта херня и даром не нужна!
А так принципе расса запускается и играю без всяких ошибок и всего прочего
Дело в том как я включаю VampiricThirst-Drow.est у меня вылетает сразу игра отключаю заход всё нормально . Я думал эт мод для того чтобы эта расса могла стать вампиром. Но решил проверить и без него оказалось фига мне как только наступает момент когда должен стать вампиром автоматом вылетает не каких ошибок и не чего.
проблема в том что хочу чтобы работал вампиризм за эту рассу и не вылетало
Для начала надо более внятно объяснить проблему, у вас и без мода ничего не работает и с модом не работает — какие вопросы?
Подскажите выше коммент просто сразу аж желание пропало играть что можно с этим поделать
Привет всем не могу стать вампиром когда получил заражение и прошло 72 часа меня стало постоянно выбрасывать а вампир мод дроу если включу то игра сразу же отключается что делать подскажите дроу самая первая сылка
Дваждую