Желали ли вы когда-нибудь поиграть за хоббита в вашем любимом скайриме. С этим модом ваша мечта станет явью. Автор создал этот мод только для своего друга, но все решил выложить, так что возможны баги. Данная модификация добавляет в игру расу настоящих хоббитов из шира. Они любят заниматься садоводством и являются самой незаметной расой в игре. Создайте своего Фродо!
Установка:
- Качаем плагин с сайта.
- Распаковываем мод с помощью программы Winrar.
- Esp-файл плагина и папки Textures,Meshes(которые находятся в архиве) копируем в папку Skyrim/Data.Если вылазит диалоговое окно»Подтверждение замены файла», то нажимаем «Да-для всех».
- Подключаем данный esp в Skyrim Launcher.












Пока никто не написал — будьте первым
Почему ты такой тупой?
Зашел сюда в надежде найти расу Дврорфов или гномов, нашел только укороченную версию норда… 😀
Эй ребят классный мод сочетается властелин колец паком
Вот нах такой мод нужен? Таких «хоббитов»(хоббиты-маленькие люди с волосатыми блин ногами, а не уменьшенные норды) можно консолью сделать, или с помощью расменю плагина.
мод получилися даже очень но вас никогда ни смущало когда вы подойдёте к персонажу (НЦП) и причем хоббитом вы маленький? меня немного но вс же класно +
Кто нибудь, помогите. Может кто нибудь сделать или скинуть расу криптонцев(супермен) очень нужно
в моде «Новая раса Двемеров» тоже нет текстур, много где нет!
хоббит (маленький человек) — старая расса, но уменьшенная в росте! «нахрена мод» — я писал выше, чтобы создавать маленьких людей (хоббитов)! какие текстуры тебе здесь нужны?
и еще моды состоят из файлов esm,esp, bsa-в это файле сжат (Textures,Meshes) или отдельно (Textures,Meshes) без bsa, вот мод рас Skyrim — новая раса Нилхейм в нем есть все (Textures,Meshes)
в любом моде есть текстуры для улучшения или изменения чего-то, в расах либо есть текстуры лиц,тел,глаз или только лица и чего ни будь еще а в этом моде ни чего,то тогда на хрена такой мод
на сайте куча таких модов, которые используют стандартные текстуры! а смысл этого, что бы сделать хоббита, попробуй его сделать без этого мода! глупые вопросы…
тогда какой смысл ставить мод на сайт,если он меняет только название а остальное стандарт?
Я и говорю, это-то и модом назвать нельзя. В нем нет никаких новых текстур и мешей — всё взято из оригинального Скайрима, без капельки изменения.
P.S. «рассы»
За тобой уже выехали.
сколько модов на рассы я скачивал всегда и везде есть эти папки (Textures,Meshes),так как я моды разбираю на запчасти что бы сделать то что мне нужно
Эта инструкция написана под большинством модификаций на этом сайте. Это просто шаблон.
в инструкции написано киньте папки (Textures,Meshes),которых в моде нету
А чего им там быть, если в «моде» (если его вообще можно так назвать) нету нового контента? Хоббиты — это, насколько я понял, либо бретонцы, либо имперцы уменьшенные в размерах.
Я не удивлюсь, если эта их способность расовая, ничто иное, как обычная вампирская абилка, тупо переименованная.
И вообще, модераторы разделов (если таковые имеются), может хватит пропускать в файлы всякий бесполезный мусор?
в вашем моде нету папок (Textures,Meshes),один только esp