Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)

Valve анонсировала новую платформу Steam Machines

На данный момент,Valve «работает с многочисленными партнерами», чтобы создать свою игровую платформу, которая будет работать на базе SteamOS. Первые прототипы представят уже в 2014.

Это будет представлять из себя комплект оборудования и соответствующего ПО, которое позволит транслировать ПК игры на ваши телевизоры и даже мобильные устройства. Из за того, что развлекательные машины постоянно улучшаются, Valve хочет, чтобы «пользователи могли выбирать то оборудование, которое подходит именно им».

104100

Именно под этим предлогом, Valve ведет разработку над Steam Machines. Примечательно то, что данную приставку можно будет «апгрейдить», да и сама она отличается весьма хорошими характеристиками.

Valve заявила, что 300 пользователей Steam в 2013 году получат по прототипу Steam Machines для бета-теста платформы. Счастливчики смогут выбрать размер, цену и множество других элементов Steam Machines. Забавно и то, что обладатели платформы смогут взламывать ПО, менять компоненты и программы, да и делать практически все, что придет им на ум. Но Valve в праве вернуть себе консоль, если того пожелает.

Оборудование Valve будет работать на недавно анонсированной операционной системе SteamOS,

Среди многочисленных партнеров Valve числится и компания-гигант NVidia, которая существенно помогла Valve не только в сферах графических возможностей.

Комментариев: 0

Еще никто ничего не написал... Но вы можете обрадовать Леонида Якубовича, оставив первый комментарий!

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля