Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

GTA Online решили выпустить отдельно от GTA V

Rockstar решила выпустить GTA Online отдельно от GTA V. Но это не всё.  GTA Online решили выпустить чуть позже, чтобы позволить игрокам полностью освоится в игре.

«Сделать игру таких масштабов очень и очень тяжело. Если вы поговорите с любым, кто работает с большими играми, они признаются, что в них много движущихся частей. Поэтому мы были уверены, что закончить одиночную кампанию и многопользовательский режим одновременно скажется на качестве игры. На практике оказалось очень важно каждой компоненте выделить определенный период, чтобы максимальное количество сотрудников могли исправить как можно больше проблем», — говорит основатель Rockstar Games, Дэн Хаузер (Dan Houser).

104213

«Можно играть в синглплеер. Можно освоить механику игры. И затем, через две недели начать играть в мультиплеер. Все это позволит быстрее освоиться и сконцентрироваться на игре. Думаю, если разделить элементы одной игры, люди будут смотреть на них как на два самостоятельных продукта. В противном случае вы пробуете поиграть две минуты, и возвращаетесь к одиночной игре, так никогда и не изучив возможности мультиплеера».

«Думаю, мы убедились на опыте наших прошлых игр, что мультиплеер, несмотря на всю его привлекательность, съедала огромная одиночная кампания. Люди просто сконцентрировались на сюжете. Поэтому, смещая релиз GTA Online, мы хотели пойти ва-банк и сделать ее самостоятельным продуктом. Разделяя элементы у людей появляется еще одна причина взглянуть на другие режимы», — объяснил Хаузер.

GTA Online будет доступен первого октября для всех владельцев пятой части.

Комментариев: 0

Еще никто ничего не написал... Но вы можете обрадовать Леонида Якубовича, оставив первый комментарий!

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля