Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)

Valve анонсировала контроллер Steam Controller для Steam Machines и РС

104413

Valve анонсировала свой собственный геймпад под названием Steam Controller. Дизайнеры из Вэлв целый год трудились, чтобы создать данный аппарат.

Вместо стиков в привычных геймпадах, Steam Controller оснащен большими трек-падами.

«Трек-пады позволяют добиться большей точности в управлении, чем это было возможно ранее в традиционных контроллерах. Пользователи сети Steam, которые привыкли к управлению на PC, по достоинству оценят разрешение Steam Controller, которое практически соответствует компьютерной мыши», — заявил представитель Valve.

По словам разработчиков, трек-пады достаточно удобны и чувствительны, чтобы позволить игрокам играть в те жанры игр, которые не очень удобны, а то и вовсе гн предназначены для гейпадов.

Примечательно то, что вибрация с контроллере работает с высочайшей точностью, а тре-пады служат не только управлением, но и даже динамиками.

На манеру PS4, Steam Controller будет оборудован тач-скрином, который будет реагировать на прикосновения. На тач-скрине будет отображаться информация из игр.

В Steam Controller насчитывает 16 различных кнопок, нажимать которые можно без необходимости перемещать пальцы с трек-падов.

 

Комментариев: 0

Еще никто ничего не написал... Но вы можете обрадовать Леонида Якубовича, оставив первый комментарий!

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля