Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Стартовало альфа-тестирование игры Survarium

Команда Vostok Games анонсировала начало альфа-тестирования бесплатного многопользовательского онлайн шутера Survarium. Как стало известно, тестовые мероприятия стартовали еще 11 мая, и геймеры уже успели сыграть более 200 матчей и убить более 9 тысяч персонажей.

В настоящий момент в планах студии набрать не менее 200 игроков, которые будут постоянно играть на серверах – днем и ночью. Очевидно, разработчики будут продолжать рассылать приглашения на тестирование до тех пор, пока не достигнут необходимого количества населения в игре.

В настоящий момент в альфа-версии Survarium представлен только один игровой режим – командное PvP. По словам разработчиков в ближайшем будущем к режиму будут добавлять новые возможности геймплея.

«Наша главная задача на текущий момент – убедиться, что все ключевые аспекты игры (движение, стрельба, синхронизация сети) работают корректно. Кроме того, мы также решили публиковать дневник альфа-тестирования, который поможет нам постоянно рассказывать о прогрессе», — отметили разработчики.

Студия разрабатывает игру на собственном движке Vostok Engine. Survarium запланировали выпустить на РС в конце 2013 года.

Комментариев: 1

  1. Михаил Филиппов:

    ээээээээх я так и не попал на тестирование

    0

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля