Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Анонсирован альфа-тест Survarium

Vostok Games анонсировала начало регистрации на альфа-тестирование игры Survarium, духовного наследника S.T.A.L.K.E.R. Как стало известно, мы можем сами лицезреть что же вышло у прародителей Сталкера!

Разработчики собираются представить в альфа-версии первые PvP сражения, а также несколько игровых фракций. Vostok Games также предупреждает, что далеко не все игроки, оставившие заявку на тестирование смогут опробовать игру первыми.

Создатели намереваются допустить к тесту тех, кто лучше всего подходит для нужд команды и готов предоставить разработчикам необходимую информацию для оптимизации игры в дальнейшем.

Все желающие могут оставить заявку на тестирование на официальном сайте игры.

Полноценная версия Survarium готовится к выходу на РС в конце 2013 года.

Комментариев: 2

  1. Serega.1410:

    Stalker-Online… Нехилый срач намечается…

    0
  2. Igorek:

    Бред! комнатный MMO-FPS в постапокалиптическом стиле. Отличие от Cs и Pointblank только в картах. ну и еще, как принято. немного эксклюзива от разрабов. А я ждал продолжение сталкера, только в онлайн режиме, а так та же сессионная игра. Но вообще то планируют добавить в начале 2014 года свободную игру, хотя она тоже будет специфична,максимум 30 человек на карте, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО должны друг другу помогать. Ну и идиоты разрабы, могли бы шедевр сделать.

    0

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля