Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)

Rockstar называет GTA V игрой следующего поколения

Rockstar Games считает, что Grand Theft Auto V выглядит как игра следующего поколения. Разработчики использовали максимум возможностей PlayStation 3 и Xbox 360, чтобы придать игре реалистичный вид.

102468_w625_h351_f

«Когда мы начали работать, то знали, что масштаб GTA V будет огромным и невероятно амбициозным. К счастью, после релиза GTA IV у нас была команда, которая отлично знала тонкости работы на этих платформах», — говорит Фил Хукер (Phil Hooker), технический директор и дизайнер сражений игры.

«Каждый аспект игры должен был быть лучше, богаче в смысле возможностей геймплея и более текущим. И знание, что мы выпустим игру на тех же платформах позволило нам использовать все их возможности, чтобы сделать игру как можно более фантастичной».

«В итоге, мы превзошли собственные ожидания, и во время разработки, думаю каждый, кто работал над игрой, был ошарашен усовершенствованиями графики, новой механики, искусственного интеллекта или масштаба миссий. Надеюсь, геймеры заметят улучшения по сравнению с GTA IV, которые нам определенно кажутся следующим поколением».

Комментариев: 0

Еще никто ничего не написал... Но вы можете обрадовать Леонида Якубовича, оставив первый комментарий!

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля