Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Отсутствие бассейнов и малышей в The Sims 4 как «компромисс» новым технологиям

3fb941ee5f47f2cf5bc6ff9cda0db00b

 

В прошлом месяце поклонники The Sims ополчились против разработчиков, когда стало известно что два, казалось бы фундаментальных аспекта серии — бассейны и малыши, не будут включены в базовую версию             The Sims 4.

Сразу же было высказано опасение, что как и ранее — разработчики начнут заваливать игроков различными пакетами премиум-расширений, которые и будут включать эти вырезанные функции.

В Maxis же объяснили сложившуюся ситуацию тем, что это сделано не из-за жадности разработчиков, а из-за создания новых технологий.

«Отсутствие данных функций в базовой игре объясняется тем, что в The Sims 4 мы создали абсолютно новые технологии и системы, на которых ушло очень много времени. Это новая система AI, новая система анимаций, новые инструменты аудио-позиционирования, новая логика передвижения, новая система маршрутизации и многое другое. Все это предоставит игрокам новый игровой опыт, и по-сути делает The Sims 4 новой игрой» — сказал исполнительный продюсер игры Rachel Franklin в блоге The Sims.

В пример он привел наличие 75 различных стилей «походок» симов, а так же их способности «работать» в многозадачном режиме и взаимодействовать с группами, а не только с отдельными лицами.

Напомним, что релиз игры состоится 2 сентября этого года. Так же в ближайшие две недели разработчики предоставят общественности 15-минутное видео с «живым геймплеем», а чуть позже демо-версию режима Create-a-Sim.

Комментариев: 0

Еще никто ничего не написал... Но вы можете обрадовать Леонида Якубовича, оставив первый комментарий!

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля