Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 оценок, среднее: 4,00 из 5)

Небольшие обновления на сайте

Всем привет! Сегодня на сайт были добавлены несколько обновлений, которые упростят добавление записей в блоги, а так же позволят вам благодарить авторов материально.

 

Блоги

Теперь запись в блоги можно добавить без утверждения. Единственное требование — записи должны относиться к игровой тематике.

За спам записей в блогах будет очень суровое наказание, вплоть до удаления аккаунта.

Добавить запись в блог можно в меню Записи в верхней части сайта

 

Пожертвования

С сегодняшнего дня вы можете делать пожертвования в пользу нашего сайта, в результате чего сумма пожертвования будет начислена на ваш личный счет. Затем вы сможете жертвовать средства со своего личного счета в пользу авторов записей, что бы отблагодарить их за какой-либо мод, перевод, гайд или что-то еще.

Пополнение личного счета происходит на странице пополнения или в вашем личном кабинете на вкладке «Баланс» — там же вы можете посмотреть все исходящие и входящие пожертвования.

Доступно 3 варианта пополнения счета:

  1. С кошелька Яндекс.Деньги
  2. С банковской карты
  3. С мобильного телефона

Все пополнение происходит через Яндекс.

 

Пожертвовать средства в пользу автора, на данный момент, можно 2умя способами:

Первый — перейти в личный кабинет пользователя и нажать под его ником на кнопку «Сделать перевод»

Второй — на странице записи автора. Периодически при переходе на скачивание файла будет появляться окошко с предложением отблагодарить автора. В этом окне вы сможете указать сумму для пожертвования, а так же комментарий. Автор увидит ваше пожертвование, комментарий и к какой записи оно было совершено.

На данный момент все. Если функционал будет пользоваться спросом, то я добавлю возможность создавать сборы средств на локализацию модификаций и т.п.

Если есть другие предложения — можете писать в комментариях.

Комментариев: 2

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля