Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (5 оценок, среднее: 3,40 из 5)

Skyrim Special Edition

Вчера, 29.10.16 состоялся релиз переиздания легендарного Скайрима!

 

Люди, купившие до релиза стандартный Skyrim Legendary Edition получили переиздание совершенно бесплатно, в их числе был и я, так что спешу поделиться с вами первыми впечатлениями.

 

В первую очередь в глаза бросается измененная цветовая гамма и ворох новых фильтров.
Есть тут и эффект Depth of Field («глубина резкости»). Он нравится не всем, и его в случае чего можно попросту отключить.
Из действительно значимых изменений стоит отметить изрядно возросшее количество растительности. На голых тропках проросли всякие грибочки и цветочки, а леса выглядят по-настоящему дремучими благодаря густой листве. Радует и похорошевший снежок в горах. На него «положили» особый шейдер, поэтому теперь снег красиво переливается и блестит на солнце.
А так же в Special Edition появились улучшенные тучки, клубящиеся у горных вершин! Так же Bethesda перерисовала большинство персонажей, и зменила некоторые лица.

 

Насчет оптимизации однозначно сказать не могу. В стандартном издании лично я играл на ультрах с 60 fps, переиздание же пошло у меня на тех же ультрах, с выключенным сглаживанием (Ибо считаю что оно не нужно и попросту противное) и пониженной дальностью прорисовки травы (Я её вообще на 0 поставил) с 30-40ми fps. Видеокарта у меня GeForce 660, ОЗУ 16 г, но думаю и на более слабых пк можно будет играть со стабильным fps на высоких настройках.

 

Стоит упамянуть что само по себе переиздание стоит 1399 р, и в принципе свою стоимость полностью оправдывает!

Подробнее об Special Edition Скайрима, а также отзывы других людей вы можете посмотреть на странице в Steam: Вот сюда

Из оставшегося могу заметить что на переиздание отреагировали крайне неоднозначно. На данный момент отзывы в Steam по игре смешанные, но новые обзоры все появляются и может быть они вытянут игру на более высокий уровень.

skyrimse_fallforest_full

Комментариев: 3

  1. Мда консольщики ликуют, но эт не для нас пк дрочеров, у нас моды куда круче

    7
  2. Во во ,кому это надо когда у тебя моды просто в 100 раз круче чем эти жалкие потуги беседки

    -1
    • Twin X amorous
      в ответ:
      shidiro
      :

      Вы чё, обурилиссь? Засунь своё «надо» себе.Почувствуешь может в 100 раз ккруче,далее цитата твоя…Не нравиться-не качай.Полюбился мод-поблагодари-буть любезен.Не нравться-не пиши хулу и качай с нексуса.

      0

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля