Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Dota 2 — Evil Geniuses — чемпионы DAC 2015.

LgSKBNvq1ag

Всем доброго времени суток. Хочу поведать вам о завершении азиатского турнира «DAC 2015» с призовым фондом около 3 млн. $ .  Именно так выглядит турнирная таблица по окончанию турнира :

dota2sltv_site_dac_grid (14)

Вообще, вся playoff стадия получилась довольно непредсказуемая.  Многие полагали большие надежды на коллективы Hell Raisers и Natus Vincere, но они «вылетели» еще в самом начале.

Так же весьма и весьма неожиданным было поражение Team Secret в матчах VG vs Secret и Secret vs EG. Многообещающий состав не смог выйти в гранфинал после успешной групповой стадии.

Ну а грандфинал и вовсе поразил большинство тех людей, которые его смотрели. Напомню, так как игры шли в Китае, первый матч начался в 9:00 по МСК. Кто бы мог подумать, но в тяжелейших сражениях двух лучших коллективов по версии DAC победила команда Evil Geniuses, взяв реванш 3-0 против китайской команды и заработав полтора миллиона долларов! Это было огромной неожиданностью с учетом последних решафлов, которые, казалось бы, не сулили ничего хорошего для победившей команды. Вместо любимчика миллионов Arteezy, EG взяли в свою команду 15-летнего уроженца Пакистана Samuil, который, как оказалось, полностью оправдал доверие команды. Конечно же, нельзя не удостоить вниманием факт перехода саппортов из EG в Cloud 9 и наоборот.

А получилось то, что получилось. EG — чемпионы DAC 2015!

 

Комментариев: 2

  1. Нави окончательно сдулись? )

    0
    • Kulac
      Завсегдатый
      в ответ:
      Preci
      :

      Нави уже давно не команда. Состав надо менять, и причем координально. А ХРам просто не везет — да и не умеют они играть на выбывание smile

      0

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля