Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Call of Duty: Advanced Warfare делают две компании. Activision обещает «фотореалистичный» мир

kevinspaceycod.0_standard_640.0 

Выяснилось, что новую CoD делают две студии. Sledgehammer Games разрабатывает игру для Xbox One/PlayStation 4/PC, в то время как над версиями над версиями для Xbox 360/PlayStation 3 работает другая студия, которая будет названа позже.

Стоит отметить, что по такому же принципу разрабатывался Titanfall. Respawn Entertainment ответственна над версиями для Xbox One и PC, а Bluepoint Games работала над переносом на Xbox 360.

Версия для Wii U в пресс-релизе Activision не упоминается.

«Было весело работать с ребятами над «оживлением» Jonathan Irons. Эта технология действительно поразительна, в отличии от всего, что я видел раньше. Я очень взволнован, ожидая увидеть получившееся» — сказал в своем заявлении Кевин Спэйси.

Activision сказали о игре следующее:

«Call of Duty: Advanced Warfare предоставит игрокам уникальный опыт. Действие происходит в будущем, где изменились как технологии, так и тактика. В 2054 году ,частная военная корпорация (PMC) приходит к власти для спасения человечества от опустошенного мира. Вы — специальный солдат облаченный в передовой экзоскелет, вступивший в специально-обученное подразделение. Ваша задача — восстановить порядок в мире«.

«С новыми технологиями, созданными Sledgehammer Games, мы воплотим фантастику в реальность» — добавили в Activision.

 

Комментариев: 0

Еще никто ничего не написал... Но вы можете обрадовать Леонида Якубовича, оставив первый комментарий!

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля