Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)

Анонсировали новую часть Deus Ex

Eidos Montreal во всю занимается разработкой нового Deus Ex. В разработке принимают участие не все разработчики, которые работали над,  Human Revolution, а только большая их часть.

Также был опубликовали концеп-арт игры, который представляет из себя сегрегацию трансгуманизма в гетто-городе, который был построен добровольно для отделения усовершенствованных индивидуумов как класса.

104706_w625_h351_f

«Люди этого отделившегося класса переоформили свое окружение в ностальгическом и идеалистическом стиле Кибер-Ренессанса. Это темное и мрачное мировоззрение задает тон всему происходящему в Deus Ex», — отметил Анфосси.

Новая игра станет «отправной точкой в связанный и развивающийся игровой мир, созданный на основе поколений различных игр» вселенной Deus Ex: Universe.

«Мы всецело преданны созданию реалистичного контента, который будет расширять и дополнять серию на постоянной основе. Мы хотим представить глубокую историю, которая разворачивается в нескольких связанных между собой играх Deus Ex, создавая еще более захватывающую и глубокую вселенную, чем прежде», — заключил Анфосси.

Deus Ex: Universe будет представлять из себя линию игр для консолей, РС, смартфонов и планшетов. Также разработчики планируют выпускать новеллы Deus Ex, дабы расширить серию.

Игра выйдет на консолях нового поколения, а также на PC.

Комментариев: 1

  1. Vault Boy:

    Мда. Мне Human Revolution вообще не понравился. Уныл и скучен. =S

    0

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля