Skyrim SE — Улучшенная игровая карта / A Quality World Map

IcePenguinУлучшения
3.97 оценокНет оценок7 91616 477
Ваша оценка:Оценивать моды могут только зарегистрированные — войти
Версия
9.0.1
Опубликовано
05.01.2017
Опубликовал
Preci
Источник
Перейти →
Сообщить о проблеме

Этот мод заменяет оригинальную игровую карту на новую, более качественную и с большим количеством отображаемых дорог. Так же он включает в себя карту Солстхейма.

Есть 3 стиля новой карты:

Vivid

Эта версия обладает более качественными текстурами и имеет больше отображаемых дорог. так же вы можете выбрать какие дороги отображать: каменные или проселочные.

Classic

Это классическая карта еще с 2015 года. Вы можете выбрать какие дороги отображать: все или только главные.

Paper

Это больше подойдет для любителей хардкора. На бумажной карте будет немного сложнее ориентироваться, но зато выглядит она очень атмосферно. Не включает в себя карту Солстхейма.

p.s. на бумажной карте есть проблемы с отображением маркеров

Дополнение убирающее облака

Так же в моде есть дополнение которое убирает облака с центра карты, но оставляет их по бокам (только для версий Vivid и Classic) Вы можете использовать это дополнение и без установки улучшенной карты.

 

skyrim-se-uluchshennaya-igrovaya-karta-a-quality-world-map skyrim-se-uluchshennaya-igrovaya-karta-a-quality-world-map2 skyrim-se-uluchshennaya-igrovaya-karta-a-quality-world-map3

 

Установка: Поместите содержимое папки с выбранной картой в Data

 

Улучшенная игровая карта / A Quality World Map

Classic карта

Скачать / Скачать с Яндекс

Vivid карта

Скачать / Скачать с Яндекс

Paper карта

Скачать / Скачать с Яндекс

Дополнение убирающее облака

Скачать / Скачать с Яндекс

Комментарии

Пока никто не написал — будьте первым