мод убирающий туман из игры

4.311 оценокНет оценок1 9524 8578
Ваша оценка:Оценивать моды могут только зарегистрированные — войти
Версия
1.0
Обновлено
31.10.2018
Опубликовал
Preci
Источник
Перейти →
Сообщить о проблеме

Вам не нравится туман в игре? Тогда этот мод для вас, он заменяет практически все сетки с туманом на пустые, что приводит к исчезновению тумана в игре. Мод скорее всего не повысит производительность игры, по-этому не расценивайте это как оптимизацию.

Установка: Распакуйте в папку Data

Скачать | Скачать с Яндекс

Комментарии 8
  1. Terrox

    на яндекс или мегу можно залить? ссылки нерабочие тут

  2. Terrox

    нашёл у себя этот мод,запихал так что сам забыл куда) кароче у меня один эспешник и ни меш ни текстур вообще

  3. Terrox

    ну я с другого сайта качал мод месяца 2 назад правда ставил его когда в пещере был но разницы совсем нет,и у меня есп был,вот только вчера кажется мод этот снёс

  4. fssasterh

    что ты там гонял вверх вниз если тут нет *.esp а только лишь меши?smile

  5. Terrox

    ребята помогите,качал данный мод на другом сайте,и по списку модов гонял,и верх и низ и серединку перебирал,но ни чего не изменилось sorry ,настроил кто то его себе? пашет ли? может надо гг на улице оставлять когда мод ставится? поделитесь кто как ставил и работает ли?

  6. stranik21

    перезалейте ссылка битая!

  7. Рудик

    без тумана будет не реалистично!!!