Система высоких каблуков / HDT HighHeels System

4.734 оценкиНет оценок21 28866 87431
Ваша оценка:Оценивать моды могут только зарегистрированные — войти
Версия
beta0.5
Язык
Русский
Перевод
Xenophobia
Опубликовано
11.10.2014
Опубликовал
Xenophobia
Источник
Перейти →
Сообщить о проблеме

Всем привет.

Свято была уверена, что мод у нас уже есть, но ошиблась, так что выкладываю сама. Итак, что ж это за хренотень?
Как вы все знаете (а если не знаете — знайте), каблуки — это мегазло. Не, реально, мегазло. Однако, многим (в основном — противоположному полу) каблуки очень даже нравятся. Но в Скайриме они прижиться не смогут, даже если сами каблуки там и будут, из-за движка — персонаж на каблуках и персонаж босиком будут выглядеть одинаково, с одним ростом и ногами (причем, обувь с высокой подошвой еще и под землю проваливаться может). Конечно, так оно и есть, но чисто визуально-то оно должно меняться, да и сама длинна каблука добавляет роста. Такая фигня. А этот мод вводит систему ношения каблуков, то есть, персонаж абсолютно честно будет становится выше от надетой обуви.

Тут нужно понимать, что мод нужен для других модов, использующих эту систему и ставить его в гордом одиночестве смысла нет.

Установка: стандартно, распаковать в Data, подключить.

Требования: SKSE, SkyUI.

Скачать ; Зеркало ; Яндекс

Скриншоты:

36213-1-1369320711 36213-2-1368963440 36213-4-1368963440 36213-5-1368963440 2014-10-11 10-53-42 Скриншот экрана

Отдельное спасибо Преци за тест перевода.

Комментарии 31
  1. Vader

    нифега нету,по закачке,там бред качаеться,уже 2 раза пробовал исправте на норм закачку с Яндекса dash

  2. MrSasha

    разобрался, у меня он почему-то без расширения качался, но если его переименовать и добавить .rar то всё норм

  3. fssasterh

    Ну, не знаю… Скачивается обычный архив, вот прямо сейчас проверил, не поленилсяsmile

  4. MrSasha

    у меня фигня какая-то качается вместо архива

  5. fssasterh

    там лежит архив .rar, чем он тебя не устраивает?smile

  6. MrSasha

    на я.диске лежит фигня какая-то вместо архива

  7. Imaginator

    Девушка, но ненавижу все эти каблуки платья, откровенную одежду и реплейсеры тел, типа CBBE или UNP. Только ЛОР, только хардкор!

  8. fssasterh

    сорри. я эту ботву давно удалил, поэтому по инерции пишу для NiO. Не помню точно, как называется пункт в «настройке данного мода» — но что- то типа weight. Самый первый, по-моему. Увеличь значение на пару пунктов

  9. Юрий

    что такое «нифскоп»? Если ты про настройку модов, то в настройке данного мода я не нашёл оси Z

  10. fssasterh

    подними в нифскопе по оси Z

  11. Юрий

    а у моей ГГ всё равно часть стопы как бы утопает в текстурах.. Установил всё правильно, версия игры последняя, версии СкайУи и СКСЕ тоже последнии.

  12. Craselinov

    А разве не SkyUI для этого меню нужен?

  13. AngryArgon

    Ребят! У меня некий трабл, короч я скачал мод на сапоги из чернотопъя, для него же как знаете нужна воот эта системка, но проблема вся в том что я играю за перса мужского пола ии на сколько я понял эта система для него работает, нуу и сами понимаете боты с коготочками проваливаются, чё делать, мож там настройки какие?

  14. Вячеслав Павлов

    Да. Запускаю через skse_loader. Думаю если бы было что то неправильно сама игра да и другие моды не работали бы. Кстати, в самой игре меню мода есть, но там я ничего не могу нажать.

  15. Preci

    Игру через skse_launcher запускаешь? Точно SKSE правильно установил?:

  16. Вячеслав Павлов

    HDT High Heel:Wrong DLL version or DLL not running — такое сообщение выдает при запуске. SKSE 1.7.1, версия игры 1.9.32.0.8. В чем может быть проблема?

  17. Виктор Калачев

    Ну если не найду-на Tomb Rаider буду переходить.

  18. Виктор Калачев

    Что то так скушно стало…..Извини за Хайрулов.Класный мод,перевод отличный.Если заново игру проходить с этим модом-всё встаёт на свои места.

  19. XenophobiaАвтор записи

    Ну, где-то на торрентах отдельно апдейты были, у тебя один хрен не лицензия.

  20. Виктор Калачев

    Ну спасибочки.Где-ж обновить-то её…..блин

  21. XenophobiaАвтор записи

    Ну а потом SKSE обнови, да smile

  22. XenophobiaАвтор записи

    СТОЙ.
    Обновляй игру «for Skyrim 1.9.32 update.» То есть, 1.8 уже не котируется. Блин, я об этом даже не пишу, это ж очевидно smile

  23. Виктор Калачев

    Попробую.Прчески с физикой-та же история была.

  24. XenophobiaАвтор записи

    Обнови SKSE, однозначно.

  25. Виктор Калачев

    Игра -1.8 . SKSE-1.06.09(может нужно 1.07.01 или другой?)

  26. kalmykovsik

    У тебя какой-то DLL не запущен если не врёт мой словарный английский запас.

  27. XenophobiaАвтор записи

    Версия SKSE и игры?

  28. Виктор Калачев

    В Esc только старое меню.Я не силён в английском.При запуске игра выдаёт: HDT High Heel:Wrong DLL version or DLL not running.Объясните пожалуйста тупорылому.

  29. XenophobiaАвтор записи

    Esc — настройка модов.

  30. Виктор Калачев

    Все требования-есть.Настроек как на последнем скрине не найду.