Больше маркеров для НПЦ в тавернах

4.86 оценокНет оценок6632 943
Ваша оценка:Оценивать моды могут только зарегистрированные — войти
Версия
0.3
Язык
Русский
Перевод
all-mods.ru
Опубликовано
20.04.2016
Опубликовал
Preci
Источник
Перейти →
Сообщить о проблеме

Этот мод будет полезен тем, кто установил несколько модов добавляющих новых нпц в игру. Вы наверное замечали, что если зайти в ночное время суток в таверну, то некоторые НПЦ будут что-то делать, а остальные будут тереться у дверей и создавать неудобства. Все это из-за того, что для них попросту не хватает маркеров, что бы они могли заняться чем то: выпивать и т.п. Этот мод решит данную проблему, добавив в таверны больше маркеров.

 

skyrim-bolshe-markerov-dlya-npc-v-tavernax 2 skyrim-bolshe-markerov-dlya-npc-v-tavernax 3 skyrim-bolshe-markerov-dlya-npc-v-tavernax

 

Установка: Поместите esp файл в папку Data и активируйте его в лаунчере. Активируйте только 1 файл, версия с припиской no dlc — для тех кто не использует официальные dlc.

Скачать / Скачать с Яндекс.disk

 

Обновлено до 0.3

  • Теперь поддерживается больше таверн
  • В некоторых тавернах добавлено больше стульев
  • Исправлено множество ошибок
Комментарии

Пока никто не написал — будьте первым