Этот мод добавит в Skyrim новую расу Суккубов. По легенде изначально они появились в Обливионе, благодаря богу «похоти и разврата», который создал суккубов для своего развлечения. После удовлетворения он дал им право «поиграть» со смертными. После кризиса Обливиона большинство суккубов пропали, но часть их оказалась в Скайриме…
Хотите получить новые ощущения от игры? Хотите поиграть за чертовски сексуального персонажа? тогда раса суккубов именно то что вам нужно!
Особенности:
- Сбалансированный и динамичный геймплей
- Новые доспехи и оружие
- Полностью новые заклинания и крики которые являются уникальными для Скайрима!
- Полностью новые магические эффекты, скрипты, текстуры и звуки.
- Озвученные заклинания.
Вы можете использовать как 1 из 6 уже предустановленных настроек для персонажа, так и создать своего, уникального!
Обновлено 1.7.6
- Тело CBBE по умолчанию
- Новые рога и крылья
- Безоружный бой — суккубы дерутся когтями.
- Новая броня
- Мелкие улучшения
Обновлено 1.6
- Добавлены татуировки
- Добавлен анимированый хвост (+mcm меню)
- Добавлено больше вариантов текстур
- Изменена структура файлов
- Удалены прически из версии 1.5
- Удалено himika’s racial compatibility
- Добавлен поддержка TMPhoenix Solution
Требования
Установка:
- Используйте менеджер модов
- Или ручками: поместите папку Data в папку с игрой
Внимание! перед обновлением на версию 1.7.6 удалите предыдущую версию мода и введите в консоли setstage ski_configmanagerinstance 1
Раса Суккубов 1.7.6















Пока никто не написал — будьте первым
А их магию где нибудь достать можно?
Разве вышла версия 1.7.6? Вроде как 1.75 последняя на нексусе.
кажись ты меня неправильно понял
btw файл скелета трогать не стоит, Фнис Фниса, DSR и Tes5Edit запускать не надо.
А куда денешся. Хочешь свое, приходится мозги напрягать. Между прочем, сработало ))) Правда на другом варианте мода (их много), но сработало.
С наступающим !
уже не лень?
Поправка — не CSSE, а CBBE )))))
Вопрос для спецов. Они заточены под CSSE. Если в папке Меши удалю файл скелета, под мой реплейсер UNPHD- TBBP прокатит? Ну с последующими «танцами» перезапуска все основных программ (Фниса, DSR и Tes5Edit) Игру еще не начинал.
Лень…..
что мешает заменить?
Всем прекрасна эта раса! Но — СВВЕ!!!!!! Я на UNP играю (((((.
Интересно
В начальных версиях текст в моде был на французском, с тех пор видимо перевели на инглиш
Ребята этот мод ставится по верх версии 1.5 Тогда все нормально работает
в описании ошибка
«Внимание! Перевод может быть не точным, т.к. оригинал файла — на французском. Если вы найдете какие-то ошибки, напишите пожалуйста в комментарии.»
что то не заметил что на нексусе описание по французки,мод изначально был английским.
Preci, пришло время обновлять мод. Аж 31 декабря 2017 года вышла 1.6! Подарочек на новый год.
Разобрался, спасибо большое)
Менеджер модов используй Или ручками: содержимое папки Core в папку Data. Затем выберите тело (папки 01-05 20-22 и 40-41-50-51 и затем выберите текстуры соответствующие телу)
Качал мод довольно давно, ещё в 2013 году. Вот скачал по новой и вопрос, в описании установки «Поместите папку Data в папку с игрой». Папки этой не нашел, куча других папок, в которых ещё папки. Подскажите пожалуйста, что делать. Заранее спасибо
Новая версия хороша многих НО меня убило то что у новой версии нету татуировок как у тарой версии (думаю многих у этой расы они нравились) (
надеюсь это тут поправят
сорри, если повторю чей-то коммент (их слишком много, чтобы найти свою проблему). Мод работает, но есть 1 проблемка: анимация стрельбы из лука меня убила тем, что в режиме скрытности при поднимании прицела вверх руки ГГ начинают закрывать обзор, а при продолжении подъема вообще уходят за верхнюю границу экрана. причем играя за другую расу все нормально
Preci, подправь установку. Стандартная «распакуй в Data» уже не сработает. Либо NNM, либо Wray Bash (Лично я использую NNM)
(или я знатно не понимаю — обновить или нет)
Preci, обновляй мод.
1.5 уже давно.
И да — волосы Apachii стоят как рекомендуемые
Brat_Boroda, но не у всех появляется эта вкладка!
Значит не идёт мод!
skse ОБЯЗАТЕЛЕН
Кстати, я все играю этой расой, играю, а сказать спасибо все забываю. Так вот: огромное спасибо автору, тому кто выложил этот мод на сайт и отдельное спасибо переводчику. На него есть обновление, и к то муже хорошее ( если что)
У меня тоже самое с рассой яджи
вернут*?
а вернуть компаньёнов суккубов?
А как у них выглядят женщины, кстать?
сукуб ток женський)
зделай у кузница
почему у них нету татушки как на 7картынке? (((
а нормальных суккубов нетю? ну с копытцами, а не с человечьими ступнями?
скачал пишет неверний формат че делать(
А можно ссылочку на старую версию мода?
Где найти эти сеты?
Прикольно хе хе
как установить плагин