Quest — Dead Mansion (Квест «Мёртвое поместье»)

KatoarijikashiКвесты
4.221 оценкаНет оценок1 06919 31222
Ваша оценка:Оценивать моды могут только зарегистрированные — войти
Версия
1.6
Язык
English
Обновлено
23.01.2022
Опубликовал
Heeppie
Источник
Перейти →
Сообщить о проблеме

Мод добавляет очень жуткий квест про старую усадьбу, которая находится рядом с входом
в Тёмное Братство. Вы должны будете сразиться с нежитью обитающей в этом доме.
Будет и БОСС, и большая НАГРАДА, и конечно же, слабое освещение…
Рекомендуется играть игрокам, достигшим уровня не ниже 40-го.

Поместье находится чуть западнее Фолкрита — идите к гильдии Тёмного Братства и выйдите над дверью на дорогу — там должны лежать три скелета в крови. За ними вы увидите тропу, ведущую к усадьбе.
Если-же идти прямо от Фолкрита, то следуйте по дороге на запад к расположенному неподалёку форту «Треснувший бивень» и держитесь правой её стороны. Вскоре у дороги вы увидите всё тех-же вышеупомянутых трёх скелетов и сверните с дороги направо по тропинке в лес, т.е. на север. Появление ворон в небе укажет вам на то, что вы следуете в верном направлении.

Справа от двери лежит ключ к зданию и записка (возле скелета в траве), а 2-ой ключ — в катакомбах у босса.

Удачного вам приключения! И не дайте всякой там… нежити… себя уничтожить.

Внимание!
Квест имеет скрытый BUG, при чём у одних он может проявиться, а у других — нет. BUG — это запертая дверь в подземелье, которая должна открываться вторым ключом, выпадающим из убитого old-draugr-a. У одних она может открыться, а у других — нет. Это «лечится» след. способом: в консоли пишете UNLOCK, выделяете дверь… и нажимаете ENTER.

Изменения в версии 1.6:

— все враги выровнены по уровню
— меньшее вознаграждение
— первый ключ теперь находится в инвентаре скелета
— улучшенная навмешь
— незначительные исправления

Установка: содержимое архива выложить в папку Data и активировать мод в лаунчере.

v1.1

Скачать с MEGA / Зеркало

v1.6

Скачать с моего облака

Комментарии 22
  1. Heeppie

    Preci, привет! Я обновил версию «Мёртвого поместья» до последней — как мне этот пост вверх перевести?

  2. Гость

    Страшный квест какой-то (мне кажется). Ну конечно, не так запредельно страшно, но всё же.

  3. Илья Горбачёв

    Всё, нашёл. Кстати, мне очень понравилось. Бесит, что в местах, где никто не бывал тысячи лет (нордские руины, например), зажжены все факелы и очень много источников света. Хоть где-то можно ощутить такую пугающую атмосферу.

  4. HeeppieАвтор записи

    По идее дверь должна открываться, но если Вы не нашли ключ, то попробуйте команду unlock на этой двери и она откроется.) А вот драгоценности, да, они будут считаться краденными, но, поскольку Вас, кроме вашего хускарла, никто в этом доме не видит, можете их смело брать — Вам за это ничего не будет.) А вот почему так… — вопрос не ко мне вроде как, а к создателю данного мода.

  5. Тюпа

    В конце подземелья, за древним драугром есть дверь…
    она должна работать или нет, через нее можно дальше пройти?

    И еще, все драгоценности в спальне являются «крадеными» так и должно быть?

  6. ADMUR

    Всё разобрался smile

  7. ADMUR

    А его ваще бесплатно скачать то можно?

  8. Pe4eHbKa

    Ребят, какая там награда?!?!?! За прохождение!!!!

  9. HeeppieАвтор записи

    НЕОБХОДИМОЕ ДОПОЛНЕНИЕ.
    Квест имеет скрытый BUG, при чём у одних он может проявиться, а у других — нет. BUG — это запертая дверь в подземелье, которая должна открываться вторым ключом, выпадающим из убитого old-draugr-a. У одних она может открыться, а у других — нет. Это «лечится» след. способом: в консоли пишете UNLOCK, выделяете дверь… и нажимаете ENTER. Удачи! smile

  10. Гость

    Остальные пока вежливо молчат об этом…))) smile

  11. Kometa

    Я одна пересралась, как только вошла в дом? laugh

  12. ВАНЕК

    квест неочень

  13. HeeppieАвтор записи

    * Хотелось бы уже чего-нибудь оригинального и интересного…
    ** Если найдёте такой и кинете мне ссылку «где и про что» — с удовольствием добавлю.)
    P.S. До меня сюда вообще никто квестов не добавлял!

  14. Аноним

    Опять якобы «страшный» квест в каком-то обветшалом поместье. Хотелось бы уже чего-нибудь оригинального и интересного, а не очередной копипаст.

  15. HeeppieАвтор записи

    Да. *SORRY*

  16. llux

    а квест на английском ?