Данный мод для Skyrim заменяет внешний вид практически всех девушек в Вайтране. Теперь они станут более «фигуристые» и красивые. После его установки из города пропадут все мужеподобные и старые женщины, кому то это может показаться «не реалистичным» — да какая к черту реалистичность? После установки этого мода вы будете каждые 5 минут возвращаться в Вайтран что бы просто посмотреть на местных красавиц! 
Установка: распакуйте архив в папку Data и активируйте желаемые esp файлы в лаунчере (можно сразу все)
member] | Скачать с Яндекс[/member]
















Пока никто не написал — будьте первым
у вас вкуса нет девки сексуальны получились так держать
Вот это уже думаю лишнее,скромные ванильные девушки были лучше
Похоже у автора весьма своеобразное понятие о красоте. Я понимаю, суровые скайримские бабы, но не настолько же убогими их делать.
Садия в ваниле красивая, а тут.. :-!
Ох, что же с бедной старой хульдой то сделали…
Ну я даже не знаю
Александр Миронов
09.03.2012
Ответить #5
Раньше Изольда была лучше…
эт точн я ток жалею что установил а переустанавливать лень к томуже модов куча установил на скрине 3тем эт изолда а игре у неё фиол прическа вот и не нравится совсем не сходится с игрой
Раньше Изольда была лучше…
Большое спасибо!
Спасибо,отличный мод,качаю!
ну это уже получается город красных фонарей
не стал ставить т.к очень много (esp) файлов. автору нужно было сделать всё в один (esm) фаил.