Броня Черного Оверлорда

4.818 оценокНет оценок4904 6787
Ваша оценка:Оценивать моды могут только зарегистрированные — войти
Версия
1.0
Язык
Русский
Перевод
all-mods.ru
Обновлено
06.05.2014
Опубликовал
Preci
Источник
Перейти →
Сообщить о проблеме

Мод добавит в игру новый комплект брони черного оверлорда.

Броня обладает довольно нестандартным внешним видом и, скорее всего, понравится не всем. Но не смотря на это качество исполнения брони — на высоте. Шикарная модель, качественные текстуры — что еще надо?

Кроме того, в качестве небольшого бонуса вместе с новой броней в игру добавится новый дракон и небольшая красивая локация, которую вам предстоит исследовать.

Насколько я понял что бы получить новую броню вам надо отправится в новую локацию, уничтожить нового дракона и завладев ключом открыть сундук.

Установка: Поместите папку Data в папку с игрой

Скачать / Зеркало / Скачать с Яндекса

Комментарии 7
  1. Георгий Погоржельский

    Защита хрень? Что? В Скайриме по определению хилой защиты быть не может из-за зачара-алхима-кузнеца. Кап брони — 500 (80%) может получить практически любая броня, если не можешь этого сделать — твои проблемы, джиктембо.

  2. Евгений Бученков

    Не оправдала мои ожидания эта броня , она хоть и красивая , но защита хрень

  3. Monci

    Шикарная бронь! 10 балов автору.

  4. Vanomustang

    Всё нашёл!С помощью лодки переплываем в замок,убиваем дракона и открываем сундук!Броня очень классно выглядит!Спс

  5. Nibbls

    версия последняя! Ну и желательно что бы перк был прокачан!

  6. MISHIX

    Какая должна версия игры быть для этого мода ?
    А то что-то у меня нет этой по*бени )