Лагерь спутников

4.610 оценокНет оценок1 5799 6848
Ваша оценка:Оценивать моды могут только зарегистрированные — войти
Версия
0.5
Обновлено
27.08.2016
Опубликовал
Preci
Источник
Перейти →
Сообщить о проблеме

Этот мод добавит в игру новый лагерь спутников, который вы можете использовать как свой дом, или поселить там своих спутников.

В лагере есть все необходимое для комфортного существования: кровати, инструменты, емкости для хранения трофеев и т.п.

 

Где найти лагерь спутников?

К югу от Полулунная лесопилка

 

skyrim-lager-sputnikov skyrim-lager-sputnikov 2 skyrim-lager-sputnikov 3

 

Установка: Поместите esp файл в папку Data

Скачать / Скачать с Яндекс.disk

Комментарии 8
  1. Akilano

    Я недавно всё же нашел более новую версию этого мода (ссылки я понимаю сюда кидать нельзя) но вроде как там стало всё лучше и навигация вроде исправилась, правда я потестил фпс проседает местами.

  2. PreciАвтор записи

    Судя по тому что автор удалил свой мод с нексуса — этим маловероятно займутся smile

  3. Akilano

    Лагерь ещё нужно доделать, по одной причине — навигация стоит криво и например 5-6 спутниц не могут войти по нормальному через ворота и входят в лагерь путем телепорта (если застряли) по самому лагерю тоже не обильно ходят и застревают.

  4. PeGo

    А зачем их туда селить? Они у меня в основном по поместьям раскиданы. И охрана и обчество, зачем из них ещё и лагерь создавать?

  5. Shidiro

    Мой дом -твой дом поставь

  6. fssasterh

    Ну, mhiyh, вероятно, нужен. Или aft… Сами-то никуда не пойдут, ясное делоsmile

  7. Craselinov

    Как их туда заселить? Нужны ли какие-либо ещё моды? Или просто надо с ними расстаться и они все туда будут идти?