Очень качественный, интересный и проработанный мод, добавляющий в игру огромный замок который вам предстоит зачистить от врагов.
Внимание! Мод предназначен для персонажей 40+ уровня.
По сути мод представляет из себя новую, огромную и проработанную локацию, главной особенностью которой является большой замок. Внутри вас ждет множество ловушек, помещений и различных трудностей. А вот кровопролитные битвы начнутся сразу как только вы попытаетесь подойти к горе смерти. Так что будьте на чеку, не переоценивайте свои возможности и почаще сохраняйтесь.
Единственный способ попасть на гору смерти — пройти через ужасный мост из скелетов. Мост охраняет 5 защитников драконов, но они признают чистую драконью кровь, по этому можете не опасаться за свою безопасность.
Как только вы завладеете ключем от башни перед вами откроются все доступные локации горы. В настоящее время вы можете выполнять несколько миссий: уничтожить Лорда Даэдра и Лорда Горы Смерти или же найти и освободить молодую волшебницу Нерелию.
В окрестностях Горы Смерти есть проход в заброшенную шахту. Однако открыть ее вы сможете только завладев главным ключем от башни. Награда будет очень щедрой — в шахте вы найдете огромные богатства и полезные ископаемые. Но остерегайтесь врагов…
Располагается гора смерти справа от Вайтрана, прямо над Рифтеном.
Обновлено!
- Добавлена экстрим версия
Установка: Поместите esp и bsa файлы в папку Data
Обычная версия: / Скачать с Яндекс
Экстрим версия: / Скачать с Яндекс

















Пока никто не написал — будьте первым
Сталкиваюсь с постоянными вылетами и зависаниями в районе гор. Попробовал откатить до v1.1. Железо достаточно мощное. Памагити.
а кто нить заметил что у облегчённой версии скаченной здесь проблема с переводом, книги не переведены, гайд найденный в подвале нерилии и её дневник, на долбаном энглише, я не шарю по энглишу, и мне нужем перевод книжек, почему в версии 1-1 был перевод, а в этой нет,какого хрена???
Заинтриговало.Качаю!
Волшебница красивая? Хоть поцелует за труды?
Враги сильнее и их больше
Чем отличается экстрим от обычной?
Чем экстрим версия отличается от обычной?Сложностью поиска ключей?
Народ, а где алтарь предков находится?
как квест начать
А если на карту присмотреца то можно найти и какойто дом
где найти ключ, когда подошел к проходу смерти???
оооой я помню этот мод)) стая скелетов,добрые драконы,даэдра и чит. магазины. вообще мод интересный но уменя он как то криво пошол
По скринам почему-то напомнила Dark Souls. Может из-за сложности?
О_о,сын Алдуина!
как проверить мод идет или нет
классный мод
нашел уже как квест начать ?
задам наверно глупый вопрос где она находиться бегал вохле рифтена не нашел и я имею 13 уровень обезательно 40 иметь ?
Да….Похож кстати говоря….
Ну я нашел ключ от склепа Азуры, а дальше куда?
Мне кажется или на последнем скрине смертокрыл?
А с модом на назгулов пойдет? Просто там ортханк около рорикстеда, и здесь вроде тоже к рорикстеду что то пристраивают.
а призы неебатые?
как начать?
мод супер, автор пастарался молодца!!!
люди, где найти сам мост, скажите пожалуйста
а где мост?)
В катакомбах, справа от башни
Блин где ключи найти????
Подскажите, где искать волшебницу Нерелию? Не дом, а чтобы спасти.
а где найти Лорда Горы смерти?
где найти ключь, когда нашёл ключь от склепа Азуры я там искал не чё ненашёл
Спасибо за помощь.
Недалеко от Рорикстеда. Если идеш на север к реке там будет стоянка великанов «Говорящий камень», а рядом к западу будет дом Нарелии, вот внем в повале, а далее по цепочке. Да там еще конь будет типа Тенегрива он твой.Удачи
А где первый ключ взять? Прошел через мост, там бродят неубиваемые НПС, все двери закрыты, пишет нужно ключ, а где взять-то?
Ну ничего себе сюжет закрутили, молодца, вот это лихо, а с ключами я мал помалу разобрался.
Где ключ, прошел этот мост, перед ним перебил кучу скелетов, а ключ не могу найти, может не там ищу?