Поворот головы героя в сторону объекта взаимодействия

omega2008Анимация
4.915 оценокНет оценок1 22614 8169
Ваша оценка:Оценивать моды могут только зарегистрированные — войти
Версия
1.1
Опубликовано
08.03.2015
Опубликовал
Preci
Источник
Перейти →
Сообщить о проблеме

Небольшой мод который позволит вашему персонажу автоматически поворачивать голову в сторону объекта с которым идет взаимодействие.

Конечно же данный мод не самое важное чего не хватает Скайриму, но все таки это довольно приятная мелочь. В качестве объекта, в сторону которого будет поворачиваться голова вашего героя, может быть все что угодно, что можно «активировать» — это и различные рычаги, бутылки, и, конечно же, персонажи с которыми возможен диалог.

Теперь не будет таких ситуаций, что при диалоге с каким либо НПЦ ваш персонаж смотрит в сторону, подобные моменты станут более реалистичными.

Требования

skyrim-povorot-golovy-geroya-pri-vzaimodejstvii-s-obektami 2 skyrim-povorot-golovy-geroya-pri-vzaimodejstvii-s-obektami

Установка: Распакуйте архив в папку Data

Скачать / Зеркало / Скачать с Gavitex

Комментарии 9
  1. ak.72

    Presi огромный респект тебе и автору мода. Я разобрался по какому принципу он действует. ГГ не просто головой вертит, а смотрит в ту сторону где НПС или другой персонаж, и только на определенном расcтаяние. Круто, в условиях на сильно пересеченной местности или при ограниченном обзоре очень выручает good (заранее знаешь откуда «нежданчик прилетит») Это хорошая альтернатива БИОРАДАРА В STALKERе

  2. Velskud

    Нет,проще скачать дополнение к SKSE ,и тогда он будет запускать и в лаунчере игры :https://all-mods.ru/skyrim/skyrim-tools/programmy/skyrim-skse-patcher/ -вот ссылка.

  3. Hector

    если играешь с модами то нужно всегда отрывать игру через skseloader,поще можно создать рабочем столе ярлык и всё

  4. kiri445566

    Было бы просто прекрасно, если главный геройповорачивал голову в ту сторону, куда указывает камера (точнее, «прицел» от 3-его лица).

  5. Preci

    Требуемые моды стоят? Игру надо запускать через skseloader

  6. BapmaJleu

    Не работает у меня почему то -_-

  7. ratatui

    Мод частично добавляет реалистичности, то есть делает игру более реалистичной.

  8. Жопокрюкус

    «подобные моменты станут более реалистичными.»Позвольте не согласиться,ведь мы, в реальной жизни,может не поворачивать голову к собеседнику,потому что не хотим с ним говорить.Поэтому это реалистика, лишь «отчасти» Измените описание!

  9. ratatui

    Мод классный, но баг из-за которого перс смотрит куда попало(особенно когда на лестнице) портит впечатление конечно.