Небольшой мод для Skyrim который позволит вам использовать интерактивные анимации, которые вы могли наблюдать у других НПЦ. Это означает что теперь вы сможете как и другие НПЦ: танцевать возле барда, греть руки у костра, заниматься сельским хозяйством, кормить кур и т.п.
Для того что бы начать проигрывание анимации — подойдите к объекту с которым хотите взаимодействовать и нажмите «insert» для того что бы остановить анимацию нажмите «Delete»
Требования
- Skyrim 1.8
- SKSE
Установка: Поместите папку Data в папку с игрой












Пока никто не написал — будьте первым
Хотя, я херню написал. Анимация не прерывается, что очень мешает в бою. Да и постоянно при пробеле, перс на 3 сек подвисает, и вылазит противная надпись в углу экрана..
Идиотизм. Зачем биндить анимации на пробел?! Они же прыжком сбиваются.
Мне понравился. Спасибо за мод !!!!!
пожалуйста перезалейте на диск или народ а то этот инибитес надоел подписку требует
вот будет версия игры 1.9 тогда и запашет по конске))))
Тупые требования
Лично у меня нихрена не работает
да хрень какаято вообще бесполезная)
а с пробела нельзя на другую клавишу нельзя переназначить?
Надо игру через SKSE запускать.
НЕ ПОНЯЛ КАК ОН РАБОТАЕТ ПОДОШЁЛ НАЖАЛ пробел НО ВНИМАНИЯ НИ КАКОЙ АНИМАЦИИ ЧЁ ДЕЛАТЬ?
для интароктивности да для разнообразия
Ну например прошел ты всю игру вдоль и поперек, убил всех монстров, подстрелил всех драконов, собрал все призы и артефакты, а тебе все мало и хочется еще чего нибудь натворить! Вот и установи этот мод! Будешь курочек пасти, вино в баре пить, у барной стоики танцевать!))))))))))
один вопрос…зачем!!??
В целом, мод годный, этакий аналог «Отдыха Довакина».
Единственное «но», это то что забиндено на «пробел». По-моему не очень удобно, ибо будет анимация врубаться когда не надо.