Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Создатель Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain решил сделать персонажей игры более сексуальными

Создатель серии Metal Gear Solid пообещал сделать персонажей в своих играх более «откровенными». Таким образом, Хидео Кодзима надеялся привлечь любителей косплея, а также повысить продажи фигурок персонажей.

Кодзима попросил дизайнера Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, Йоджи Шикава, придать более откровенный образ персонажам. Причем, через некоторое время в сети появился фрагмент изображения снайпера Куайет, на что многие геймеры отреагировали негативно. Разработчики игры поспешили объяснить фанатам серии, что именно они намереваются сделать с персонажами.

102339

«Возможно, слово эротичный не совсем правильное. На самом деле, я хочу создать уникальных персонажей, одним из которых, конечно же будет Куайет. Она действительно уникальный персонаж, и я всего лишь хотел сделать ее более сексуальной. Скорее не эротичной, но сексуальной», — говорит Кодзима.

«С моей точки зрения, сексуальными могут быть не только персонажи. Я часто смотрю на оружие или технику, и она кажется мне сексуальной. Дело не только в персонажах, но также в мехах и оружии», — поддержал дизайнер игры, Йоджи Шикава.

102338

«Вы все поймете, когда будете играть. В Metal Gear Solid 5 диалоги достаточно ограничены по объему, а мы хотели передать характеристики каждого персонажа. Сексуальными могут быть и парни, и оружие, и машины – именно эту характеристику я имел ввиду», — продолжил Кодзима.

Игроки также задали вопрос Стефани Джустен, чья внешность, голос и телодвижения используются в игре для создания образа Куайет.

«Конечно, поначалу я была удивлена внешним видом Куайет. Но знаете, мне кажется, ее образ подходит вселенной Metal. Не думаю, что мне можно много говорить об этом, но, думаю, у мистера Кодзимы есть веские причины одеть Куайет в то, в чем она одета», — заявила Джустен.

Комментариев: 0

Еще никто ничего не написал... Но вы можете обрадовать Леонида Якубовича, оставив первый комментарий!

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля