Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Продано более миллиона копий игры DayZ

Bohemia Interactive уже успела продать более миллиона копий своей зомби игры DayZ , по словам генерального директора Marek Spanel.

dayz-standalone-august-devblog-screen-8

Игра поступила в продажу в Steam, а также в интернет магазине Bohemia Interactive в понедельник, 16 декабря.  За первые 24 часа игру уже успели приобрести  172.500 пользователей и уже к 6 января число приобретенных копий превысило 800 тысяч.

Генеральный директор Spanel недавно заявил, что  далек от завершения. Даже  бета-версия игры все еще ​​далеко . » Мы не ожидаем достичь Beta статус раньше, чем к концу 2014 года «- сказал он . Альфа -версия игры доступна для покупки в Steam по цене: £ 19.99 / € 23.99 / $ 29.99 .

image_312820_full» Альфа находится в стадии разработки , и поэтому содержит множество ошибок «- пояснил Spanel . «Мы настоятельно советуем вам не покупать и играть в игру на этом этапе , если вы не совсем ясно понимаете, что означает ранний доступ».  Также, ранее, создатель DayZ Dean Hall указал, что  релиз DayZ на консоли-запланирован .

Комментариев: 5

  1. Arch:

    Мне очень понравилась фраза Рокета: «После установки цены в 30 долларов (999 руб. у нас), я остался недоволен, ибо она слишком уж низкая». Ну, 30 $ за альфу, вообще то не очень мало, да еще и фраза «слишком мало», это уже совсем плохо…

    0
  2. DarkKnight_555:

    Такими темпами они вообще ее ни когда не сделают, да им это и не надо, игра и так не плохо продается, по одному зомбаку в день добавлять — великий труд. Очередная акция с целью на хапать побольше денег, а не сделать нормальную игру.

    0
    • smolser263
      в ответ:
      DarkKnight_555
      :

      Абсолютно с Вами согласен! Хотелось бы добавить: они ещё будут обижаться, когда хакеры распространят её бесплатно. А ведь пробники и должны распространяться бесплатно для теста.

      0
  3. Стоп, а великий — могучий русский язык там будет или только буржуйский ( английский)

    0
  4. djpon3:

    будет

    0

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля