Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Одна из сцен Call of Duty: Ghosts слизана с концовки Modern Warfare 2?

call_of_duty_ghosts-hd

Довольно забавное видео в котором нам демонстрируют необычайное сходство одной из сцен в новой Call of Duty: Ghosts с концовкой Modern Warfare 2. Слизали из-за лени? Случайное совпадение? Я склоняюсь к первому варианту.

Комментариев: 8

  1. DarkKnight_555:

    Похоже, концовку доделывали одновременно с подсчетом сборов от продаж, сейчас игры сравнялись с кинематографом, один сюжет (с вариациями) и куча версий, хотя честно говоря от серии Call of Duty, такого не ожидал.

    0
    • Борис
      в ответ:
      DarkKnight_555
      :

      Народ- вы что, очень хорошая игра. Я с удовольствием поиграл. То- что вся серия одинаковая (ни чего нового) так это Call of Duty, а не к примеру Call of Tomb Kombat-Smurfs-Battlefield))). И не может такого быть: слизано с MW-2 — как автор может слизать у самого себя- это личное желание хозяина.

      0
    • DarkKnight_555
      в ответ:
      Борис
      :

      Спору нет, игра хорошая, я сам фанат серии, проходил все части по несколько раз. Просто такие проколы — как ложка дегтя в бочке пива, это все равно, что следующую книгу из серии пишешь, а концовку берешь из предыдущей.

      0
  2. Vault Boy:

    Кстати. Имеется новость о фиксе, который позволяет запустить игру без 6 ГБ оперативки. Ну и сам фикс имеется, соответственно. Забавно, но Cod Ghost требует намного меньше 6 гб.

    0
    • Vault Boy
      в ответ:
      Vault Boy
      :

      Я код брать не собираюсь. smile О фиксе вычитал. Я даже не знал о сист. требованиях игры smile

      0
    • Kulac
      в ответ:
      Vault Boy
      :

      Я вот купил и встретился с этой проблемой. Разработчики должны выпустить обновление в ближайшие дни, которое уменьшит этот параметр до 4 гб.

      0
    • Vault Boy
      в ответ:
      Kulac
      :

      Эта игра должна макс. 2 требовать smile

      0
  3. ну вообще-то в мв2 это концовка а гоусте это только начало такчто тут вполне разные вещи))но концовка в гоусте правда неожиданная))

    0

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля