Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)

О «собственном» интернете для League of Legends

На данный момент в игре League of Legens, MOBA игры, есть очень большие проблемы с пингом. (пинг это утилита, которая позволяет проверить качество соединения) Пользователи часто жалуются на лаги в игре и подобные проблемы рождаются только чаще и в большем количестве. Единственное средство которое могло бы помочь разработчикам игры это поставить сервера игры в каждом городе, но так как это почти невозможно реализовать то найден более качественный выход.

Riot games, владельцы League of Legends, заявили что они хотят модернизировать интернет подключение от игроков до серверов игры. Ведь прыганье запросов от сервера провайдера до другого и влечет за собой ту задержку — лаг. Первые страны, которые смогут получить доступ к этой новой технологии это США и Канада.

«В настоящий момент провайдеры в основном концентрируются на перемещении больших объемов данных в за секунды и минуты. Это хорошо для таких сервисов как YouTube и Netflix, но не для игр в реальном времени. В нашем случае нужно перемещать маленькие объемы данных за миллисекунды», — цитата Riot games с их официального форума игры.

Как сказали Riot games сеть будет основана на базе платформ других провайдеров и будет доступна только для игры League of Legends.

Запустить ее в действие Riot games готовы уже в марте 2015 года. В основном все будет зависеть от скорости подписания соглашений провайдерами. Если это все пройдет успешно — то стабильность подключений гарантированно поднимется а пропажа пакетов данных должна значительно снизится.

Огромное спасибо за внимание и дайте знать своими рейтинговыми балами или звездочками нравится ли вам этот пост, ведь я не гонюсь просто за тучей сообщений, а хочу что бы вам это нравилось. Ваши оценки дадут мне понять стоит ли продолжать постить в эту строну.

Комментариев: 3

  1. Извини за грубость.Но я скажу- как оно есть.Это мои слова-и я отвечаю-за свои слова….МНЕ глубоко насрать на каком провайдере,сервере и им подобные , тем более он-лайновские игры-я их никогда не приветствовал и не собираюсь перед ними лебезить и его поддерживать.Это моё отношение к онн-лайн играм.Минус 100.к любой игре Онн-лайн.

    0
    • Graves
      в ответ:
      Twin X
      :

      Я тебя услышал. Смотри, я пока только начинаю постить в этой сфере, в сфере новостей. Я не знаю чего люди хотят, а чего нет. Там где будет много голосов, а к тому же позитивных — там я и буду продолжать постить. На самом деле мне эта тема близка. Я люблю эту игру. У меня даже имя тут из этой игры smile

      0
  2. Не поняятно.Куда делисьпрошлые коменты.самые первые.

    0

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля