Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)

Новые DLC к Borderlands 2 не будут такими масштабными, как ранее

Gearbox Software все ещё разрабатывает DLC для Borderlands 2, но разработчики отметили, что фанатам не стоит ждать чего-то крупного, ведь их команда параллельно работает над другими крупными проектами.

«Мы все еще тратим силы на разработку новых возможностей в Borderlands 2, но мы также занимаемся разработкой и на будущее. Мы готовим нечто новое для консолей следующего поколения, мы работаем над новыми сериями – много нашего внимания тратится на различные проекты, помимо Borderlands 2», — отметил президент Gearbox, Ренди Питчфорд (Randy Pitchford).

99577_w625_h351_f

«Было бы нечестно сказать, что мы готовим новый сезон дополнений. В новых дополнениях не будет столько же нового контента, как и раньше. Но хорошие новости заключаются в том, что новые дополнения добавят в игру много захватывающих вещей, ценность которых будет выше их стоимости. Но мне не хочется, чтобы люди спрашивали, почему мы не выпускали столько же всего нового, как и раньше».

По доступным данным, разработчики работают над дополнением под названием T.K. Baha’s Bloody Harvest, которое выйдет осенью 2013 года, и будет из себя представлять новый квест, в котором будет знакомый босс по первой части игры.

Комментариев: 0

Еще никто ничего не написал... Но вы можете обрадовать Леонида Якубовича, оставив первый комментарий!

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля