Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)

Футболки GTA V о насилии в видеоиграх и пиар Watch_Dogs

Все мы знаем о серии GTA. Каждый о ней знает. Даже тот, кто в неё не играл. Ведь эта серия положила начало не только эволюции жанра, но и просто огромным всплеском обсуждения насилия в видеоиграх. После выхода GTA V, несомненно, появятся новые сообщения «о насилии, виной которой эта игра». Точнее, речь идет в частности об убийствах. Так вот, швейная компания Teespring, которая производит футболки, запустили новую серию, а точнее — акцию, под названием «GTA заставила меня сделать это».

В условиях акции говорится, что футболки появятся в продаже только в том случае, если закажут 150 футболок. Данный футболки стоят всего-ничего, какие-то 13 долларов.

103494_w625_h351_f

«Говорят, что видеоигры заставляют нас делать то, чего не стоит делать. Чтобы ответить таким людям, носите эксклюзивные футболки с тематикой Grand Theft Auto и делайте добрые дела, чтобы ответить хейтерам. Все верно, GTA заставило меня сделать это», — говорится в описании акции.

В то-же время, Ubisoft решила пропиарить Watch_Dogs поздравить Rockstar с релизом GTA V.

103495

Она опубликовала изображение в котором говорится, что мы можем посетить Чикаго через два месяца. «Два месяца достаточно для знакомства с городом Лос-Сантос. Посетите Чикаго 21 ноября».

Комментариев: 1

Еще никто ничего не написал... Но вы можете обрадовать Леонида Якубовича, оставив первый комментарий!

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля