Всем привет дорогие друзья и сегодня у нас Pill pack FNaF 4 хотя он уже есть , но этот качественный нет ни каких эммо текстур , контентов никаких не требует всё есть в архиве !
Модельки очень прикольные , есть 2 варианта аниматроников новые и ломанные ! Но самое главное у сломанных кошмарных аниматроников очень страшное звуковое сопровождение !
если вы вдруг не знаете как включать звуки у них то над нажимать на F или на пробел ( там разные звуки будут ! но они могут и сами включиться ( звуки )
Важное ! : моделька сломанного спрингбони не работает но там есть новый !
И да кстати для того что бы всё работало ,нужен аддон Parakeet’s Pill Pack
Скриншоты
Установка
- Поместите папку из архива в папку addons
- Например: H:\Steam\SteamApps\common\GarrysMod\garrysmod\addons
- Если у вас архив скачался как белый файл , вы откройте его как архив ( правой кнопкой мыши кликаем по файлу, нажимаем открыть с помощью и выбирать архиватор ( Winrar , 7-zip и.т.д. )
- Архив лежит в традиционном Яндекс Диске !!!
























Пока никто не написал — будьте первым
автор если ты жив будет ли пил пак по фнаф 6?
пользаватью спасибо
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2519861627 можно вот этот пил пак нигде не могу найти заранее спасибо
у меня 18 норм?
что делать если у мода отсутствует звук
ТОп спасибо!

почему нету марионетки и кошмара
скачай гарисмод 14

Я выше об этом уже писал..
Обновите мод, пожалуйста!!! Вышли кошмар и плюштрааап!!https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1432651554&searchtext=FNaF+4+Pill+Pack вот ссылка. Мод классный, добавились звуки анимации и ходьбы!
Something new
Скачок, знаю я говорю поздно но в стиме этот аддон обновился же давно (наверное) вот ссылка https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1432651554&searchtext=FNaF+4+Pill+Pack там появились Плюштрап и Кошмар
мне модельки очень понравились очень хорошо проработаны сразу видно что автор пилл пака хорошо старался над моделями похожи 100% сказал бы даже супер.
А где остальные аниатроники кроме этих 5 ?Было бы круто если бы остальных добавили из FNAF 4 только что бы так же хорошо прорабтаны были
Качай Morph Mod и всё чётко. Проверено. У меня Garrys Mod 16.12.01
Побольше бы таких отзывов )
Пожалуйста
— https://vk.com/club133615829
Классный мод спасибо Skachok v Kachok
Ясно
сидел*
Прекрастный, сидил щас рубился в гаррис мод
Опа,как день?
Я имею ввиду мод
А я в стиме такой видел там все эти аниматроники, но там есть Кошмар, и плюштрап
Он и делает.
Skachok v Kachok ты самый крутой кто делает эти моды
Thank you, my friend.
Значит это мой косяк ( скоро исправлю )
Я люблю все твои моды, но из-за того что здесь нет спрингбонни я снизил оценку. И я устанавливал гаррис, на который ты дал ссылку (в котором табличка)но перемен не случилось, разве что сервер стал грузиться дольше.

Помоги,а! Ты же мастер!
Значит нет самой модели спрингбони !
Я заметил, что в файлах этого мода есть иконка кошмарного спрингбонни, но почему-то он не отображается в игре. И так с другими модами. Что делать? Помогите пожалуйста!
Ты скачивал контенты? Я скачивал с этого же сайта но без контентов, но только тени
Просто крутяк

Как это исправить?
У меня если честно тоже самое было .
Круто но у меня звуки пропали тоесть я нажимая на F или Ctrl Есть анимация но нет звуков
А когда я только скачал этот аддон у меня были звуки.
о да я так тоже сделал чуть не пересрал
Я о чём и говорю ( страшное звуковое сопровождение , таким друзей можно напугать , когда играешь с ними по сети )
в этом моде кошмарный фредбер жуткий когда приседаешь он орет жутко в штаны чуть не наволил
а аддон класный

ну тип ( за аниматроника играть )
эта как робот чтоли спавнется аниматроник и можно в него залесть и играть?