Fallout NV — Ярмарка Чудес

4.032 оценкиНет оценок2 06521 78115
Ваша оценка:Оценивать моды могут только зарегистрированные — войти
Обновлено
26.11.2018
Опубликовал
Preci
Сообщить о проблеме

Довольно красивый мод,который добавляет Ярмарку Чудес! Представляет из себя музей с тяжеловооружённой охраной (так что стрелять не советую)! И у одного торговца можно купить много нового мощного оружия!

Где найти?  Идите на Кладбище Гудспрингс! Как только начнёте подниматься на кладбище ,старайтесь поглядывать на право! Через некоторое время за горкой с правой стороны появится ракета, спускайтесь к ней и выйдете на ярмарку!

Скачать 

Комментарии 15
  1. Василий Ярков

    да мод не появляеться хоть галочкой мод и отметил. Похоже нужен апдейт игры)

  2. Гость

    Там 4 торговца. Огнестрел и энергооружие, холодное оружие, броня, патроны и гранаты. Всё это есть в игре изначально, просто считается «особым» и найти это всё на пустошах я не смог. Все торговцы — известные актёры. Так же там есть 2 типка из вселенной «назад в будущее» Марти Мак’флай и Эммет Браун.

  3. V@neK

    для этого мода нужен update?

  4. Vault Boy

    Когда на холм поднимаешся,старайсе всегда смотерть на право!

  5. Vault Boy

    Иди на кладбище гудспрингс,по дороге найдёш!

  6. Гость

    чета не нашел