Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 оценок, среднее: 3,00 из 5)

Mount & Blade — Warband и будущее серии

Дополнение Warband

В 2010 году к игре Mount & Blade выходит глобальное дополнение Warband, которое добавляет в игру мультиплеер, улучшает боевую систему, добавляет фракцию, улучшает ИИ, добавляет прокачку персонажа. Лучше видео с геймплеем вам никто не расскажет что да как:

Моддинг

Как я уже говорил в прошлой статье, Warband предоставляет собой довольно хорошую платформу для моддинга. Существует большое количество всевозможных модов с неоднотипной тематикой: от мода, переносящего нас в Америку 19 века с ковбоями, револьверами и прочим добром до модификации, переносящей нас в Русь в 13 веке. Главное — искать. Что-нибудь по душе точно найдётся.  smile

Будущее серии. Bannerlord

Сейчас в разработке находится игра Mount & Blade II: Bannerlord, которая была анонсирована еще в далеком 2012 году. Действия приквела разворачиваются на просторах той самой Кольрадии за 200 лет до событий первой части.

На данный момент в сети уже присутствует огромное количество видео, и, по моему мнению, игра шикарна. Игра неплохо смотрится графически, куча систем и возможностей, которые появятся в этой игре просто захватывают дух. Оценивайте сами:

Видео по Bannerlord

Штурм замка. E3 2016

Игра за конного лучника. E3 2017

Скриншоты Bannerlord

Комментариев: 1

  1. Играла в нее недавно, вот все хорошо было бы будь это скайрим_)) просто скучно , к примеру особого разнообразия явного в стилистике одежды нету, все тоже самое как и доспехи и орудия.
    А так было интересно поиграть.

    0

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля