Красивая видео-демонстрация, показывающая что бы было, если бы над Skyrim трудились не bethesda а mojang — создатели Minecraft’а. Мне кажется очень качественно сделано, я бы поиграл в такое 

Skyrim и Minecraft = MineRim!
01 01412
Ваша оценка:Оценивать моды могут только зарегистрированные — войти
- Обновлено
- 08.02.2016
- Опубликовал
- Preci










Пока никто не написал — будьте первым
Cейчас ещё выпускают игры сделанные в стиле»Лего», только компьютерные) Так что это мода такая. Многим нравится.
Игрушка, которая подлагивает даже на неплохих компах) Ты думаешь почему? Ты просто дурак который сказанул первое, что перенял от других. Если бы играл, то понял бы смысл игры. И что в её кубичности вся красота. Она необыкновенна.
аххахахахааа вы шутите ?
Это охрененно! 😀
АААА,хочу !!
Ты издеваешься??Это же Minecraft
*CRAZY*
Графика на уровне старых «дэндиевских» и «сеговских» игрушек 90-ых годов. Для любителей понастольгировать, но надолго… возвращаться во времена «квадратных» персонажей… как-то не тянет.)
*THUMBS UP*
=-O :-! низачто бы не сел играть в такое %) %)
=-O