Garrys Mod — Функция свечения для транспортов от Slig Wolf
Не так давно талантливый модмейкер под ником SligWolf, выпустил функции на свечение фар для такого транспорта как: Blue X-11, ХотРода и мотоцикла! Но есть одно "НО"! Свечение нужно активировать в ...



















![[LW] Trailers Pack [Garry’s Mod] [LW] Trailers Pack [Garry’s Mod] | Garrys mod моды](https://all-mods.ru/wp-content/cache/thumb/d6/f770d49d16764d6_300x190.jpg)
![[Simfphys] 90s Kei Sport Pack [Simfphys] 90s Kei Sport Pack | Garrys mod моды](https://all-mods.ru/wp-content/cache/thumb/e8/db48113909d3de8_300x190.jpg)
![[LVS] Lockheed Martin F-22A 'Raptor' [LVS] Lockheed Martin F-22A 'Raptor' | Garrys mod моды](https://all-mods.ru/wp-content/cache/thumb/53/bf122f9a35ad053_300x190.jpg)


![[simfphys] Aston Martin Vulcan [simfphys] Aston Martin Vulcan | Garrys mod моды](https://all-mods.ru/wp-content/cache/thumb/bd/40d9aaa91b58ebd_300x190.jpg)
![[simfphys-gd] M113 & M163 ПАК [simfphys-gd] M113 & M163 ПАК | Garrys mod моды](https://all-mods.ru/wp-content/cache/thumb/11/1746fa4e3e9cd11_300x190.jpg)













2 дня назад
попробуй скачать noob gore mod
к записи: Z-city + Сontent
2 дня назад
оке
к записи: Сборка Z-city от Dusquicks17 ( НАКОНЕЦ ТО )
2 дня назад
Я сделаю почти такую же но без доп аддонов
к записи: Сборка Z-city от Dusquicks17 ( НАКОНЕЦ ТО )
2 дня назад
к записи: [INFMAP] GTA IV Liberty City (Walkable/Collision)
2 дня назад
чувак она есть
к записи: [INFMAP] GTA IV Liberty City (Walkable/Collision)
2 дня назад
аааааааа спасибо
к записи: Сборка Z-city от Dusquicks17 ( НАКОНЕЦ ТО )
3 дня назад
чел в следующий раз когда будет переносить аддоны на пиратку не забывай оставлять ссылку на оригинал
к записи: [INFMAP] GTA IV Liberty City (Walkable/Collision)
3 дня назад
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3251006969 можешь эту сборку опубликовать?
к записи: Сборка Z-city от Dusquicks17 ( НАКОНЕЦ ТО )
3 дня назад
можете скинуть ссылку (:crazy:)
к записи: Сборка Z-city от Dusquicks17 ( НАКОНЕЦ ТО )
3 дня назад
Автор, ссылка на Google Диск недействительна. Можете вернуть в доступ?
к записи: VHS Camera Overlay
2 дня назад
попробуй скачать noob gore mod
к записи: Z-city + Сontent
2 дня назад
оке
к записи: Сборка Z-city от Dusquicks17 ( НАКОНЕЦ ТО )
2 дня назад
Я сделаю почти такую же но без доп аддонов
к записи: Сборка Z-city от Dusquicks17 ( НАКОНЕЦ ТО )
2 дня назад
к записи: [INFMAP] GTA IV Liberty City (Walkable/Collision)
2 дня назад
чувак она есть
к записи: [INFMAP] GTA IV Liberty City (Walkable/Collision)
2 дня назад
аааааааа спасибо
к записи: Сборка Z-city от Dusquicks17 ( НАКОНЕЦ ТО )
3 дня назад
чел в следующий раз когда будет переносить аддоны на пиратку не забывай оставлять ссылку на оригинал
к записи: [INFMAP] GTA IV Liberty City (Walkable/Collision)
3 дня назад
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3251006969 можешь эту сборку опубликовать?
к записи: Сборка Z-city от Dusquicks17 ( НАКОНЕЦ ТО )
3 дня назад
можете скинуть ссылку (:crazy:)
к записи: Сборка Z-city от Dusquicks17 ( НАКОНЕЦ ТО )
3 дня назад
Автор, ссылка на Google Диск недействительна. Можете вернуть в доступ?
к записи: VHS Camera Overlay