Добавить файл
Рэгдоллы и игровые модели для Garrys mod
Garrys mod — FNaF 4 Golden Pill Pack | Garrys mod моды

Garrys mod — FNaF 4 Golden Pill Pack

11.04.2017 - Skachok v Kachok

  Всем привет дорогие друзья и сегодня у нас Pill pack  FNaF 4 хотя он уже есть , но этот качественный нет ни каких эммо текстур , контентов никаких не требует всё есть в архиве ! ...

39581 - 20119 (7)
Кайл Крейн из Dying Light | Garrys mod моды

Кайл Крейн из Dying Light

26.01.2019 - (мертв)

Кайл Крейн, главный герой Dying Light и Dying Light: The Following. Особенности: - Лицевая анимация, глаза, пальцы - Бодигруппы - Добавлены дополнительные кости, для позинга - Игровая модель и ...

4348 - 1336 (7)
Neutral MetroPolice and Citizens NPC’s — До революционные граждане и сотрудники ГО. | Garrys mod моды

Neutral MetroPolice and Citizens NPC’s — До революционные граждане и сотрудники ГО.

14.06.2019 - lolcatworld

Помните начало Half-Life 2 где граждане не трогали сотрудников ГО, и сотрудники ГО не трогали (ну, почти) гражданских. Этот аддон сделает граждан и сотрудников ГО нейтральными друг к другу. ...

9068 - 3390 (7)
Garry’s Mod — CoD: Modern Warfare Remastered — SAS | Garrys mod моды

Garry’s Mod — CoD: Modern Warfare Remastered — SAS

22.08.2019 - (мертв)

Спецназ SAS из COD: MW Remastered. Особенности: Игровая модель и 8 NPC, 4 дружелюбных, 4 враждебных. Руки от первого лица. Бодигруппы и анимации глаз. English:SAS from the game COD: ...

17657 - 5690 (7)
Garrys Mod — FNAC 2 Pill Pack | Garrys mod моды

Garrys Mod — FNAC 2 Pill Pack

18.06.2020 - LexaMAN

Всем привет! И это новый Pill Pack по FNAC 2! Пилл пак добавляет 7 аниматроников с игры Five Nights at Candy 2. Полное описание и скриншоты смотрите ниже ⇓ ВНИМАНИЕ ТРЕБУЕТСЯ MORPH MOD ...

9693 - 4057 (7)
SF2 Boss Pack P2 Nextbots | Garrys mod моды

SF2 Boss Pack P2 Nextbots

Данный аддон добавит второй пак монстров Nextbot-ов! Nextbot-ы могут открывать двери,и у каждого есть свои звуки и скримеры! Golden skeleton:этот монстр играет ремикс "SpOkY sCaRy SkElEtOnS" и ...

13004 - 5677 (7)
Anime — 3 Аниме-тянки (PlayerModels) | Garrys mod моды

Anime — 3 Аниме-тянки (PlayerModels)

09.07.2020 - LexaMAN

БУДЬТЕ ДОМА, МОЙТЕ РУКИ! И НАДЕВАЙТЕ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ МАСКИ! Всем КАНИЧУВА! И по заказу Сталкера, я сделал этот пак! Этот пак добавляет 3 девушки в стиле аниме. Полное описание и скриншоты ...

21106 - 6566 (7)
Garry’s mod — Тиран SNPC | Garrys mod моды

Garry’s mod — Тиран SNPC

17.06.2021 - Awesome

Описание Очень сильное существо из серии Обитель Зла. Оно может сломать ваш череп за пару ударов. Голова существа куда уязвимее нежели его тело. консольные команды ...

4572 - 1841 (7)
[DrGBase] Temy's DOORS Nextbots | Garrys mod моды

[DrGBase] Temy's DOORS Nextbots

04.03.2023 - Saim9n!

Rush - просто преследует вас повсюду. Обладает большой дальностью атаки. Прыжки при убийстве. Ambush - просто преследует вас повсюду. Быстрее, чем Раш. Прыжки при убийстве. Eyes - не смотри на них! ...

9016 - 4060 (7)
[VJ] Babka SNPC | Garrys mod моды

[VJ] Babka SNPC

21.03.2023 - Danilka

╔═══════════════════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗ Что добавляет : 1.) Данный мод добавляет Бабку Требования VJ BASE ...

10236 - 4148 (7)
SKIBIDI TOILET И CAMERAMAN PACK 7 NPC | Garrys mod моды

SKIBIDI TOILET И CAMERAMAN PACK 7 NPC

CСЫЛКИ НА МОДЫ КИДАТЬ В КОММЕНТАРИИ ПЕРЕНЕСУ НА ПИРАТКУ Как установить? Установка очень проста просто, Переходим по этому пути — » C:Games/Garrys Mod/garrysmod/addons» (У вас может быть другая ...

66117 - 27928 (7)
Upgraded Titan Cameraman | Garrys mod моды

Upgraded Titan Cameraman

05.08.2023 - ZZhandatus

ЧТО ДОБАВЛЯЕТ АДДОН? Улучшенного Титана Камерамена КАК УСТАНОВИТЬ? перекинуть папку из арзива в папку аддонс ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ? Аддон DRGBase КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ Открыть меню и нажать на кнопку Q и ...

25766 - 10295 (7)
Игровая модель Данте из игры Devil May Cry 5 | Garrys mod моды

Игровая модель Данте из игры Devil May Cry 5

02.09.2023 - l0lchik

Игровая модель Данте из игры DMC 5 В комплекте идет еще 2 вида Энтити с этой же моделью (Добрый и Злой) Требований никаких Устанавливать файл в путь .../Garrys Mod/garrysmod/addons/ В ...

2530 - 1310 (7)
[DRGBase] Fazbear's Ultimate 3 NPCS UPDATED! | Garrys mod моды

[DRGBase] Fazbear's Ultimate 3 NPCS UPDATED!

25.09.2023 - G-gernayt

Привет,это мой первый адон! Требования:DrGBase | Nextbot Base Содержимое адона: Springtrap (With voice and without voice); Phantom Freddy; Phantom Chica; Phantom Foxy; Phantom Mangle; ...

5062 - 2716 (7)
Zoonomaly Npcs | Garrys mod моды

Zoonomaly Npcs

06.04.2024 - kompkik

сюда входят - Улыбающийся кот - Улыбающийся Кот-Монстр - Рыба-монстр - Медведь-Монстр - Корова-монстр - Обезьяна-монстр - Страус-монстр - Жираф-монстр - Слон-Монстр - Кролик-монстр - ...

6569 - 3299 (7)
Мод на Granny в Garry's Mod | Garrys mod моды

Мод на Granny в Garry's Mod

23.07.2024 - dj coopers

Описание: Этотм аддон добавляет NPC и PM из мобильной игры "Granny". Гренни может бегать как за NPC так и за игроком. Когда убивают других NPC, у них отваливается голова и катится по полу. ...

8585 - 4800 (7)
Trepang2 Horizon Security PMC Playermodels | Garrys mod моды

Trepang2 Horizon Security PMC Playermodels

23.07.2024 - HoZaK

Наиболее часто встречающиеся сотрудники службы безопасности, используемые Horizon. Их можно найти практически на каждом объекте Horizon. Охранники Horizon, которых обычно набирают из ветеранов войны, ...

2530 - 724 (7)
Квадроберы! | Garrys mod моды

Квадроберы!

17.08.2024 - IgorGmoder122

ВНИМАНИЕ: Аддон является лишь шуткой, я не призываю ни к чему! Описание: Добавляет квадроберов, можно тестировать оружие. Больше нечего сказать.. Как установить: Требует DrgBase, он лежит в ...

8358 - 5257 (7)
Fundamental Paper Education — Учителя | Garrys mod моды

Fundamental Paper Education — Учителя

02.11.2024 - COTLETA

Эти модель была взята из игры FPE от Gooble. В этот пакет входят модели Мисс Серкл, Мисс Тавел и Мисс Блуми. Как установить? Переместите аддон в garrysmod/addons

3076 - 1230 (7)
Пак советской мебели | Garrys mod моды

Пак советской мебели

02.11.2024 - COTLETA

«Теперь вы можете наслаждаться качеством жизни в Восточной Европе» Мод содержит более 70 реквизитов, от полок до посудомоечных машин. В будущем постараюсь добавить больше мебели. Модели и текстуры ...

1754 - 774 (7)
[VJ] Anti Gooner Minion SNPC+PM | Garrys mod моды

[VJ] Anti Gooner Minion SNPC+PM

05.12.2024 - COTLETA

Данный аддон представляет собою нпс м скин на игрока в виде Накаченного Миньёна из мемов never goon comp При его добавлении нпс, издаёт замедленную версию песни Mr Rager (2010) Также с аддон ...

1267 - 462 (7)
Yuji Itadori | Playermodel | Jujutsu no Kaisen | | Garrys mod моды

Yuji Itadori | Playermodel | Jujutsu no Kaisen |

25.12.2024 - Whatiseldar

!! ВЕРСИЯ ПИРАТСКАЯ !! ПО ПРОСЬБЕ: KJ. Что добавляет: 1) Данный аддон добавляет Yuji Itadori | Playermodel | Jujutsu no Kaisen | Как установить? 2) Установка очень проста, Переходим по ...

1910 - 711 (7)
GTA SA Ultimate Models Pack (Beta Model updates) | Garrys mod моды

GTA SA Ultimate Models Pack (Beta Model updates)

26.01.2025 - FakkeChettos

ДИСКОРД СЕРВЕР : https://discord.gg/vVw4heH67m ЗДЕСЬ НАЙДЕТЕ ЛЮБУЮ ИНФУ О БУДУЩИХ ПОСТАХ И МОЖЕТЕ ЗАПРОСИТЬ АДДОНЫ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ КО МНЕ В ДИСКОРД! Что добавляет : 1.) Данный аддон добавляет ...

974 - 497 (7)
Итальянские Brainrot NEXTBOTS | Garrys mod моды

Итальянские Brainrot NEXTBOTS

16.05.2025 - Tabletka_Vibrator

Привет! Этот аддон добавит в вашу игру множество итальянских животных из тик тока, Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТИ МЕМЫ И ВЫЛОЖИЛ ЭТОТ АДДОН ДЛЯ ВСЕХ! СПИСОК НЕКСТБОТОВ: Лирили ларила, тунг тунг тунг сахур, ...

7201 - 2762 (7)
Джаггернаут повстанцев Хаоса [PM,Ragdoll] | Garrys mod моды

Джаггернаут повстанцев Хаоса [PM,Ragdoll]

06.09.2025 - dudeman

  Этот аддон добавляет игровую модель джаггернаута повстанцев Хаоса. Скин можно изменять, убирая/добавляя детали. (Оружие на изображениях выше я скачал сам, в этом моде не прилагается ...

1363 - 493 (7)
Носачи СНИПы | Garrys mod моды

Носачи СНИПы

Что добавляет? Данный аддон добавляет снпс носачей из Metro 2033 и Metro: Last Light Что требуется? Требование в архиве Как установить? Файлы из архива закинуть в папку Garrys ...

811 - 258 (7)
[DrGBase] Baby Infant RE8 | Garrys mod моды

[DrGBase] Baby Infant RE8

20.10.2025 - RuslanchikGmoder

Всем привет вот ещё аддон который я вам хочу показать это ребёнок Инфант знакомый персонаж из RE8 он бегает медленно и у него всего 1 удар и это захват с захватом он сьест вас взя за ногу ...

1530 - 617 (7)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... >>
Последние комментарии
Garrys mod
Последние сообщения на форуме
Последние новости & блоги