Этот мод будет полезен для тех, кто регулярно использует «Небесную кузницу». Если раньше вам приходилось неоднократно путешествовать для того, чтобы воспользоваться Дубильным станком или Плавильней, то теперь Вам не придется этого делать. Эта символическая и древняя кузница Скайрима становиться ещё лучше!Под самой кузницей находится шахта, укомплектована основными видами руд.
Здесь даже есть приветливые шахтеры, которые кропотливо исполняют свои обязанности.
Скриншоты:

































Пока никто не написал — будьте первым
Ну не всех же видов руд, я понимаю, если б там было 2-3 жилы с золотом, или с железом
А где в описании ты увидел информацию, о том, что мод переведен… Курить надо меньше…
А то!
ха
А почему бы и нет? Там гора, а в горах иногда бывают полезные ископаемые
И вообще, там шахта нафиг не нужна. А-то может ещё и загон с дикими животными, чтоб за шкурами не бегать? И драконов в клетках.
Ребята зачем писать язык мода Русский если он на инглише ((
есть не большой баг( во всяком случае у меня в игре) Кодлака когда сжигают ни чего не происходит, все просто стоят с этим модом. пришлось на время отключить мод этот. Квест закончился(подключил обратно и всё заработало снова).
вообще-то под кузницей находится нижняя кузница круга