Доброго времени суток!
1) Я представляю вашему вниманию сборку модом на тему игры The Witcher.
Тут вы найдете:
- Броню Геральта
- Броню стражей, а так же врагов Геральта
- Ведьмачье оружие
- Броню Трисс Меригольт
Все вещи куются в кузнице, улучшаются и их можно зачаровать.
Данная страница будет обновляться то есть будут добавлять новые материалы.
И конечно же огромная порция скриншотов
2) А вот и обновление!!!
Похоже вы Ведьмак а не Довакин. Так будет после установки следующего мода который должен превратить вас в 1-ого из 2-х героев игры Ведьмак 2 убийцы королей.
В меню рас появится 2 новых категории Геральт и Йорвет. У меня когда выбираю расу лицо героя и лица нордов налаживаются друг-на-друга и приходится немного полистать по списку рас чтобы это исправить, но ничего страшного.
В мод входят: Брони, куртки, костюмчики Геральта(Пока только четыре), мутагены, новые рассы, NPC-враги(Пока только один), причёски, глазищи, нижнее бельё, маски(маска-лицо Трисс), перчатки(их около 20-ти), книга про Ведьмаков(Английская), Бестиарий ведьмака(Английский), Знаки(Все 5), знаменитый ведьмачий пояс для оружия(Он не очень красиво смотрится на броне богохульника).
Броня Кейрана с капюшоном(его можно снимать):

Геральт(Можно выбрать в меню рас) К нему добавлено его же нижнее бельё, шрамы, пропорции:

Йорвет(Можно выбрать в меню расс):

Инструментарий:
К моему сожалению, пока всё это можно добавить ТОЛЬКО через консоль. Поэтому, чтобы получить все знаки, книги, перчатки, мутагены, введите в консоли — «help witcher»(без кавычек), и запомнив ID, радуйтесь этому творению.
С бронёй будет немного сложнее Чтобы её получить, введите в консоли «help …»(вместо «…» нужно ввести название брони: Kayran, Blasphemer, и т.д).
Чтобы добавить в Скайрим NPC-врага — а в этой версии мода есть только Drowner(не знаю кто это), введите в консоли «help drowner», и вы увидите его ID. Потом снова введите player.placeatme …(Вместо «…» нужно ввести ID Drowner’а).
Желаю вам удачи в ваших ведьмачьих приключениях.









































































































Пока никто не написал — будьте первым
Йорвет не такой как на скрине получается
Как я понял, мод не русифицирован?
ОЧЕШУЕННО!!!!!!! ЭТО ПРОСТО КОСМОС!!!!!!! Add items решит все проблемы с консолями, кого бесят консоли и команды. Костюм Йорвета просто чума!!! РЕСПЕКТОСССС!

Жалко броня Геральта из второй части игры. Хотелось бы из второй
можете ещё сделать расу Лето из Гулеты пожалуйста
броня Геральта в кузне куётся
какой код нужен для знаков? И можно ли найти всё это в супер локации (coc qasmoke)?
скачай ещё и 1-ый вариант
У меня тоже эта проблема.
Скажи пожалуйста какой код (ID знаю) на знаки и как сделать так чтобы броня Геральта была видна и защищала хоть не много?
У меня броня Геральта невидимая и ничего не защищает. Что тут делать? Я всё что надо скопировал. Помоги пожалуйста.
У меня броня Геральта невидимая
Для кого описание пишут? «Инструментарий:
К моему сожалению, пока всё это можно добавить ТОЛЬКО через консоль. Поэтому, чтобы получить все знаки, книги, перчатки, мутагены, введите в консоли — «help witcher»(без кавычек), и запомнив ID, радуйтесь этому творению.»
как создать броню Геральта и как установить мод? Dowakin подскажи плизз.
как установить мод?
Почему у меня руки геральда в любой одежде светятся??????
Всё работает,автор респект!!!
Установил,но вот проблема ,голова получилась,а тело стандарт и фиолетовое,какие моды нужны скачать что бы это исправить?
я что то не понял так броню Геральта надо через консоль добавлять или в кузне?(Скачал второй вариант)
Пр создание перса вылетает игра что делать?
а как получить ведьмачьи знаки?
а сам Геральт к моду прилагается?))
версия какая?
Получать — получишь, а вот поймёшь ли — другое.
Хм…. и правда как??? наверное во время игры ты и получаешь сюжет???????????
Как можно понять сюжет игр, которые были созданы по книгам (с тем же ГГ и большинством персонажей из книг, или с ними связанных!)?
ага)
Посмотрел передачу про игры посоветовали пройти ведьмака т.к. очень захватывающий сюжет и отменная графика вот и прошел
Даже очень.
«Без комментариев»
Ну это многое объясняет. Хотя играть в ведьмака, не прочитав Сапковского — странное занятие.
профэшнл
Молодец, научился спойлером пользоваться. Получается более компактно и красиво
нет, не читал только играл в обоих ведьмаков и в убийце королей Иорвет ныл что люди отобрали у них землю вот я и сделал вывод- эльфы обиженная сторона.
я без субтитров играл что мда)
Это вообще не верно. Какая обиженная сторона там быть может? Эльфы пришли на земли гномов, потом люди пришли на якобы земли эльфов. Если уж и есть обиженная сторона, то только гномы.
P.S.
Во втором ведьмаке нильфы могли снова эльфов использовать. Почему бы и нет? По книгам белки верили, что всё-таки за свободу борятся, а не потому, что их чёрные «заставили»…
Их просто нильфгаардцы использовали в книгах, а вот во 2 ведьмаке, они уж сами по себе. Но твое утверждение что они обиженная сторона конфликта не совсем верно
Мда.
Издеваешься? Ты Сапковского читал вообще?
почему все эльфов не любят? они вообще обиженная сторона конфликта