Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

[VJ] S.T.A.L.K.E.R. "Скитальцы"

Приветствую. Представляю аддон с НПС из игры СТАЛКЕР, а именно из группировки «Скитальцы«. В аддоне семь человек, а также добавлены четыре НПС со сценарием:

— Опытный
— Ветеран
— В противогазе
— Экзоскелет
— Научник
— В Нанокостюме «Скиталец»
— Лэйла (Лидер группировки)

Скитальцы — группировка, полностью скопированные внешностью с Чистого Неба, выполняют поручные задания от крупной и влиятельной неизвестной корпорации. Лидер — Лэйла.

Цели и задачи группировки «Скитальцы» во многом совпадают с целями ученых — это изучение Зоны и её влияния на флору и фауну, влияние оказываемое на людей (психологического и физиологического мутагенеза в условиях Зоны Отчуждения), изучение возникновения аномалий и артефактов, их существование во времени и пространстве (длительность «жизни» и местоположение), сдерживание расширения Зоны на незатронутые катастрофой территории. Они — мирная группировка, хотя и носят оружие. В броне собственного производства используется коричневый цвет, особых уникальных видов брони не имеют. Оружие — самое разнообразное, в основном — советский АК-47. Их база находится в Мёртвом городе, за его пределы они почти не высовываются. Лидером клана является сталкерша Лэйла.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС:

A: НПС глючат, меняют текстуру, дёргаются, не убиваются
B: Удалить в папке «Addons» файл Full_integrated_animations.gma
или этот файл X:…steamappsworkshopcontent40001470158687d.gma

Важно! Аддону нужно VJ Base И Full Integrated Animation P.M. for NPCs HL2.

 

Комментариев: 5

  1. жду долговцев

    0

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля