Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Ubisoft разрабатывает еще 3 игры Assassin’s Creed

Стало известно, что Ubisoft в ближайшем времени не собирается останавливать конвеер своей дойной коровы. Глава Ubisoft – Ив Гиймо, подтвердил, что на данный момент они трудятся аж над 3 главами похождения Ассасинов! Первая — это Black Flags, релиз которой состоится в октябре, а остальные две части запланированы на 14 и 15 год соответственно! Ив Гиймо сказал, цитирую:

 «Мы подходим к процессу таким образом, чтобы команды создающие разные части, имели достаточно времени – два -три года, так что они могут пойти на риск и поменять концепцию достаточно сильно, чтобы их проект был свежим.»,»Наша работа – убедиться в том, что команды имеют достаточно сил, энергии и времени для создания высококачественных игр.», «Мы считаем, что у нас есть возможности выпускать игры регулярно, при этом включать в них инновации.»

Думаю, сомнений нет что Assassin’s Creed повторит судьбу Call of Duty.

Комментариев: 9

  1. Efreytor55555:

    Да уж. Ассассни стал не той игрой, в которую очень хочется играть. Когда добавляют всякой хрени, а игровой процесс остается таким же — все надоедает и перестает интересовать.
    Если эта всеми любимая серия игр станет чемто похожим на Call of Duty — это будет провал.
    (хотя очень большое количество геймеров считают иначе)

    0
    • Vault Boy
      в ответ:
      Efreytor55555
      :

      М. нет. Сомневаюсь. Все уже видят что Ассасин выходит как говно на конвеере. Это увидели ещё в Откровении. Да и 3 часть — то ещё говно. Судьба Ассасина понятна.

      0
    • Erilin
      в ответ:
      Vault Boy
      :

      Про Откровения я не согласна, хотя если смотреть на сюжет, то было уже видно что разработчики хотят побыстрее отправить старикашку Эцио на покой и выпустить 3-тью часть. Когда уже вышла 3-тья, все самые верные фанаты серии (в том числе и я) взбесились, ставили игре 0 из 10 и приговаривали к всеобщему сожжению, когда мелкая школота пускала слюни и болтала:как это круто, как это круто, лол. А я играла в 3-тьего, и едва сдержавала себя от того что бы взять, вырубить игру и удалить ее к черту…. И на это были причины: Дезмонд похож на обезьяну, Эцио и Алтара показывают только мельком, да и то только в начале и конце, а коронную фразу «Ничто не истенно, все дозволено» не разу не проезнесли…Да и нечего нового о братстве асассинов и ордене Тамплиеров не было добавлено что касается нашего героя с незамысловатым именем Рагунхагейду ( Wath? ) так это вообще беда)) не мужик, а пацан на побегушках…И игра от которой ожидали большего приподнесла нам не радость от нововведений, а горе и желание кокнуть ее ко всем чертям. Так-то ●<>●

      0
    • Striker
      в ответ:
      Erilin
      :

      На счёт третьей части — полностью согласен. Ubisoft ещё могут выправить всё в 4. Так же и на пятой могут сгрести нев…огромную кучу бабок из — за того что она (скорее всего) будет про Россию, даже я, чёртов пират купил бы её.
      ИМХО: Ubisoft не умрут если потеряют Assassin’s creed. Конечно с беседкой или Valve им не сравниться но всё — таки….

      0
  2. Ребят. AC 5 уже в разработке))))

    0
  3. Bitaniska:

    Эдвард Кэнуэй и Эйден Пирс — кумиры осени.

    0
  4. Legat:

    Бред, лучше отправили бы нас в Древний Рим!Во служение легиону, Аркани.

    0

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля