Вылетает скайрим в окрестностях Вайтрана

Домой Игры The Elder Scrolls V: Skyrim Вылетает скайрим в окрестностях Вайтрана
9 ответ(a) в теме
1
15:37

Доброго времени суток форумчани!!! Столкнулся недавно с проблемой , когда начал новую игру и решил в самом начале прийти в ветреный пик и забрать камень и коготь, перед этим зайдя в магазин в ривервуде и взяв квест на коготь, сдал квест, взял камень и пошёл к вайтрану , на подходе к полям , где соратники убивают великана, игра вылетела. Попробовал создать новую игру всё тоже самое, удалил игру , чистил кеш , ставил снова ничего не помогло , все моды отключал и включал. В старых сохранениях всё нормально , бегал около 10 минут на фул пройденной игре вокруг и внутри вайтрана , ни разу не вылетел. Нашёл старое сохранение , где я только только вошёл в вайтран, там всё было нормально по началу , но потом при выходе из вайтрана вылетаю. Прошу помочь!

0
Сообщения 108
3
18:19

fssasterh:
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:353544

В данной статье мне ничего не помогло

0
Сообщения 108
4
00:23

Ну как бы из обсуждения ясно, что этот баг, если уж заспавнился, то уже не лечится. Начни новую игру или загрузи сохранение до ветреного пика, например, и сбегай в вайтран проверь как оно будет. если модов перед тем никаких не ставил, то должно прохрюкаться, как подсказывает мне опыт. А если ставил - может, они виноваты, но это вряд ли. Там правильно чувак говорит, что это связано с респавном существ по скриптам, и у меня такое бывало вообще на чистом скайриме.

0
5
14:11

Я начал с более позднего сохранения, но теперь у меня часто вылетает игра , каждый раз приходится проверять кеш и при проверки всё время какой то один файл глючит. Никто не знает, как узнать что за файл он всё время загружает?

0
6
23:06

Решение проблемы , как я его советовал в подобной теме, человеку помогло. Один раз через чит телепортируйся в Ривервуд например... coc Riverwood , или как-то так, загугли конкретнее. Просто у человека такая же проблема была, из дома выйти не могу даже. Очень огорчился, а тут чит помог. Игра такая, может и вылетать из за мода со звездным небом, или каким то другим

0
Сообщения 20
7
16:12

Что-то похожее было! Точно не возможно сказать, не ясно какие моды установлены и есть ли они вообще.Лично у меня были пошожие проблемы из-за улучшения Вайтрана (около 3-х модов + дом игрока разные переработки)

0
8
13:13

Asimov:
Решение проблемы , как я его советовал в подобной теме, человеку помогло. Один раз через чит телепортируйся в Ривервуд например… coc Riverwood , или как-то так, загугли конкретнее. Просто у человека такая же проблема была, из дома выйти не могу даже. Очень огорчился, а тут чит помог. Игра такая, может и вылетать из за мода со звездным небом, или каким то другим

Помню тоже был жесткий глюк в Dragon Age Origins, там вообще нельзя было пройти из за невидимого объекта, тоже пришлось использвать читы, чтобы войти на локацию.

0
9
09:36

Ребят ничего не помогло, стёр стим , стёр скайрим ( с кешом ) и поставил всё с нуля. Так и не понял в чём была проблема(

0
10
14:42

Большое спасибо всем участникам форума за помощь

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме