Помогите найти мод для женитьбы.

Домой Игры The Elder Scrolls V: Skyrim Помогите найти мод для женитьбы.
2 ответ(a) в теме
Сообщения 10
1
00:01

Итак, дорогие друзья. Бороздил я как-то давным-давно просторы интернета и натолкнулся на мод, который позволяет жениться/выйти замуж за холостых ярлов или ключевых НПЦ, не состоящих в браке. Вот только в то время в Скайриме меня брак и семья не интересовали в принципе, а дом я рассматривал как собственную базу, на которой можно сбросить всё ворованное.
Но когда играл в последний раз, то захотел немного постебаться. Ну, в общем, на Элисиф я женить своего перса хочу, а название мода не помню)
Через консоль пробовал - вылетает (ну, кто бы сомневался...). Не знаю, как у других, но у меня Скайрим с консолью на пару категорически не хотят моей свадьбы с Элисиф. Так что я буду о-о-очень благодарен, если кто-то даст ссылку на этот мод, или хотя бы его название)

0
Сообщения 108
2
09:25

CreationKit называется:)

0
Сообщения 108
3
10:17

На самом деле сложностей с консолью быть не должно. А о том, что вылетает при пользовании консолью вообще первый раз слышу.разве так может быть?  в каком именно месте вылетает?

Порядок действий:

Надеваем амулет Мары.

Подходим к Элисиф.

Открываем консоль, выделяем Элисиф.

Вводим addfac 47A01 -1

Жмем ентер.

Вводим addfac 19809 1

Жмем ентер

Вводим setrelationshiprank <ID Элисиф> 4

Жмем ентер

Вводим player.setrelationshiprank <ID Элисиф> 4

Жмем ентер

(в принципе эти две команды можно заменить одной setrelationshiprank player <ID Элисиф> 4, но я уж привык так)

Ввводим disable

Жмем ентер

Вводим enable

Жмем ентер

Готово.

Перед тем хорошо бы (но в принципе не обязательно) выполнить оба квеста про королеву Потему и личный квест Элисиф про фамильный рог а также в СК поставить второй трон рядом с ее троном (для себя))

Важно! Элисиф живет в штаб-квартире Талмора в Солитьюде, так что не стоит селиться у ней.:)

Есть мод http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/10343/? но я не знаю, рабочий он или нет. Но, собственно, я не могу дать и гарантий, что моя инструкция сработает 100% :) Хорошо, кстати, что у Элисиф стандартный тип голоса, иначе пришлось бы менять его с утратой всех ее личных реплик.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме