Поиск мода.

5 ответ(a) в теме
Тем 32
Сообщения 485
1
19:26

Здравствуйте те, кто играет в скайрим и по сей день. Я играю в эту игру уже 4 года, мне поднадоело однообразие и я хочу сделать игру реалистичнее. Как? Очень просто! Я хочу добавить всеми известную потребность каждого человека - секс. Я устанавливал много модов данного характера, но ни один не показался нормальным: касался диалогов, въедался в сохранение и т.д. Я прошу вас помочь найти секс мод, который добавит реальную атмосферу сурового времени, а не простое БДСМ, извращение и т.д. Желательно, чтобы без всяких бафов, чтобы просто анимация, но качественная и без всяких миллионных вкладок в диалогах. А также без въедании в игру, чтобы не мешал в процессе прохождение, чтобы просто, как добрый воин, вечерком, пошел в таверну и отодрал нордку.

P.S можете также посоветовать реплейсер тел для женщин  (также реалистичный).

P.S.S Если есть такой мод, который добавляет нижнее белье из стандартного скайрима, как отдельный елемент одежды, чтобы снимать и т.д. Можете тоже скинуть название.

Заранее спасибо.

 

0
2
08:35

По описанию, тебе подойдет сборка модов из sexlab. Вот только, по мимо этого, тебе надо будет установить хуеву кучу модов, такие как текстуры тела, ZAZanimationpack, FNIS, SkyUI, SKSE, и т.д. И главное, что бы все эти моды, подходили под требования (версия и совместимость)

Короче, это еще тот геморой. У игроков, которые с модами на ВЫ - слетит игра нахрен, что приведет к переустановке игры)

При всем этом, нужно строго соблюдать порядок загрузки, иначе игра слетит. А потом уже устанавливать те моды, что ты описал.

0
3
08:37

А, забыл написать: Обязательно нужен мод для папируса (не помню название мода) Без него, долго не поиграешь)

0
4
03:54

Лучше установить 0S3SEKSY NET 9000, хотя этот мод скорее больше добавит романтизма..Но для меня это лучше чем устанавливать туеву хучу модов с sexlab:/ да и там нет диалогов, простое кнопочное управление.

0
5
09:03

Miukio:
Лучше установить 0S3SEKSY NET 9000, хотя этот мод скорее больше добавит романтизма..Но для меня это лучше чем устанавливать туеву хучу модов с sexlab:/ да и там нет диалогов, простое кнопочное управление.

sexlab, это основной мод, который требуют почти все секс моды. И конечно, там не будет диалогов, по скольку моды которые я указал, требуются для работы модов, которые он ищет.

0
6
14:28

Spouse enhanced может помочь!

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме