Климат Тамриэля и темнота

Домой Игры The Elder Scrolls V: Skyrim Климат Тамриэля и темнота
4 ответ(a) в теме
Тем 32
Сообщения 485
1
00:09

Поставил CoT и добавил темные ночи и пещеры. Стало слишком темно. Переставил мод с дефолтными ночами и пещерами, ничего не изменилось. Как это исправить?

0
Сообщения 108
2
01:41

nmm - зло. esp удали.

0
Тем 32
Сообщения 485
3
03:44

Откуда конкретно? Я уже удалил мод из НММ.

0
Сообщения 108
4
11:34

Ты же сам написал, что переустановил. Теперь пишешь, что удалил. Трудно понять киборгов, которые не знают сами, что делают. Поэтому я  буду исходить из своего понимания ситуации, а она, на основании твоего первого сообщения, представляется мне вот какой. СоТ - это два файла: esm и bsa. когда ставишь по умолчанию, NMM ставит и подключает их. Если при этом выбираешь уровень темноты, то к ним добавляется еще esp. Если после этого переустановить (не удаляя) с настройками по умолчанию, то nmm тупо перепишет первые два, не трогая третий. Поэтому при переустановке ничего не меняется. Надо вручную удалить этот еsp или отключить в NMM. Откуда удалять - понятия не имею. Я не знаю, где NMM хранит данные.

Если я неправильно вижу ситуацию, и ты все это проделал или делал вообще что-то совсем другое, то, возможно, причина в том, что NMM частенько некорректно обрабатывает bsa. А может быть - в положении звезд. Или в фазе Луны. хз.

0
Тем 32
Сообщения 485
5
10:04

Пробовал я много чего, включая полное удаление и переустановку в МО. Помогло удаление из всех профилей и переустановка в НММ. И понимать фссастерх ни чуть ни легче, чем киборгов. Но спасибо за попытку помочь.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме