Догадки,теории о развязке войны Империи и Доминиона

Домой Игры The Elder Scrolls V: Skyrim Догадки,теории о развязке войны Империи и Доминиона
2 ответ(a) в теме
1
14:31

В чем вопрос? А в том кто победит. Да наверно было немало таких тем. И будет еще больше после. Но если помечтать кто выиграет? Империя или Доминион? Империя ослаблена. Агенты Талмора спокойно шатаются хватая неугодных. Тита II хлопнуло ТБ. Ладно вопрос изменился. Что мешает в свете слабости Империи Доминону  захватить Империю. К тому-же за Доминион хаджиты и босмеры. Так вот. Что мешает альтмерам?

 

0
Сообщения 108
2
15:23

Идиотский вопрос. Прежде всего мешает тот факт, что доминион потерял все войска в битве красного кольца, и поэтому вынужден рассчитывать лишь на интриги. Он ослаблен не меньше, чем Империя, а может и больше с учетом поражения в Хаммерфелле. Юстициары шатаются по империи благодаря конкордату белого золота, а не потому что они такие крутые, что никто не осмеливается им помешать. И хватают не  неугодных, а тех, кто поклоняется Талосу. Надо сказать, что и в самой Империи немало тех, кто не одобряет поклонение Талосу. Тита II хлопнут, только если ты вступишь в темное братство. В качестве союзных войск доминион может рассматривать только изгоев, но вряд ли он захочет связываться с дикарями. Босмеры и хаджиты у них на положении низших рас со всеми вытекающими, поэтому включать их в состав войск доминиона значит сесть на бочку с порохом. Их можно использовать только в качестве слуг и шпионов. Ну и проблема Хаммерфелла. Сейчас он в контре с Империей, но в случае войны наверняка выступит на ее стороне, а это значит - песец альтмерскому флоту. Ну и так далее.

0
3
15:43

Зависит всё также от того, как завершилась ГВ в Скайриме. Если победил Ульфрик, то Скайрим выходит из состава Империи и Доминиону будет куда проще. Если победила Империя, то Скайрим просто обескровлен. Но у них есть Довакин, который может повести армию в бой, вдохновляя солдат и, призывая драконов и воинов Совнагрда, здорово так дизморалить эльфов.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме