Броня Джека из Тени, Fable Anniversary

Домой Игры The Elder Scrolls V: Skyrim Модификации Броня Джека из Тени, Fable Anniversary
1 ответ(a) в теме
Тем 2
Сообщения 2
1
17:39

Уже очень давно ищу броню Джека из Тени, для Скайрима, но никаких качественных, хорошо выполненных работ не нашёл, лишь убогие ретекстуры, либо одна маска, не идущая ни с одним капюшоном, в сочетании.

Пару лет назад следил за одним мододелом, на реддите, который объявил, что работает над модом связанным с Джеком. Он говорил, что активно ведёт разработку, добавит мини квест, при выполнении которого сможешь сразиться с самим Джеком и заполучить его броню и меч.

Спустя долгий год ожиданий, я узнаю, что мод готов и выпущен, однако, моему разочарованию и горю не было предела... Это мод для XBOX ONE, и нигде, ни на одной платформе его более нету. От создателя самого мода я узнал, что портировать мод на ПК он не собирается, потому что у него самого нету ПК и ему никак не протестировать свою работу на нём.

Возможно, моя просьба наглая или что-то в этом роде, но я искренне прошу умеющего человека, если тут имеется таковой: Портируйте этот мод на ПК, либо выпустите аналог такого же, собственноручно. Это прекрасный сет брони и оружия, очень жутко выглядит и создаёт впечатление, что его владелец самый страшный, среди всех принцей даэдра.

Ссылка на данную модификацию: https://bethesda.net/en/mods/skyrim/mod-detail/4177566

Ролик, в котором создатель показывает броню: https://youtu.be/4t53nfLAF_8

Страница на Реддите: https://www.reddit.com/r/skyrimmods/comments/gtp0te/jack_of_blades_in_skyrim/?utm_source=amp&utm_medium=&utm_content=post_body

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме